14 лет

Приплыли, 38,5

мы вот в школу только пошли и нате вам сразу-пришел с темпер 38.и не вини себя-ребенок не может не болеть
13.09.2010
себя винить не стоит...все болеют...это иммунитет так вырабатывается....поскорее выздоравливайте!
10.09.2010
я понимаю,что не стоит ,просто привыкла что он дома, если зщаболевает- где-то не догладела, а тут  тоже, сразу мвсль - почему заболел? где не усмотрела . сегодня температуры уже нет, посмотрим, будем стараться выздоравливвать поскорее, дома с двумя- можно свихнуться!
10.09.2010
Лен..ну что ты..это садик...мы тоже с соплями, правда, без температуры...есть возможнотсь Артемку в другую комнату переселить? а Егорку ты еще дополнителньо защищаешь, он ведь на ГВ...
10.09.2010
иннусь ,куда я ж его изолирую )))))) спали мы сегодня отдельно конечно, но вот целый день - все вместе )))) Егорушка же у нас сейчас совсем не лежит один- весит на мне, и Тема тоже весит, вот так втроем и весим друг на друге ! Надеюсь,что  ГВ поможет ;)
10.09.2010
Ничего страшного не произошло..Все, как у всех...У нас также было, пока всей заразой садичной не переболели - иммунитета  не приобрели..Скорее всего болеть они будут вместе(по времени), как это не печально...Говорю по своему опыту, и маску старшей цепляла и изолировала по комнатам..все равно мелкая переболела в 5 месяцев...Вы не виноваты - детям свойственно болеть.
10.09.2010
Конечно ,все это понятно, но так не хочется чтоб все это так было.....и ходить в садик мы стали нормально, а тут раз - и температура ((((( получается, уберечь старшего от болезней никак не получится? впрочем,как и младшего?
10.09.2010
вирусная инфекция болячки