Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Влияние телевизора на ребенка!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

я против... они же таращаться в телек, им интересно, ярко и картинки всякие, и ничего хорошего для такого маленького ребенка. Может тебе радио включать вместо телека?

0
18.06.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

А ты музыку или сказки включай на магнитофоне если в тишине тебе сложно))) Уж получше чем телек весь день включенный.

0
18.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

я считаю, что вредно... набери в яндексе и почитай, там много статей про это.

0
18.06.2008
Помогите разобраться! Укачивание!

Похожие записи