У меня такая ситуация - в нашей комнате всегда включен телек, правтичекси, я его не особо смотрю, но работает он постоянно,как фон, не могу просто находится одна в тишине. .Мне интересно это вредно сказывается на ребенке? нам 2,5 месяца!
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург
Влияние телевизора на ребенка!
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Таллинн
я против... они же таращаться в телек, им интересно, ярко и картинки всякие, и ничего хорошего для такого маленького ребенка. Может тебе радио включать вместо телека?
0
18.06.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
А ты музыку или сказки включай на магнитофоне если в тишине тебе сложно))) Уж получше чем телек весь день включенный.
0
18.06.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
я считаю, что вредно... набери в яндексе и почитай, там много статей про это.
0
18.06.2008
Ответить