Войти

38,6

НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск
Ленуся выздоравливайте по-быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас такая же врач, по-моему они сейчас все такие.
0
21.06.2011
Елена
Артемка, 18 лет 3 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
натусь!!!! спасибо!!! так рада тебя видеть!!!!!! вытакие солнышки!!!!!!
0
21.06.2011
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Спасибо Ленусь!!!!!!!!!!!!!! Вот сижу с Аленой на больничном, решила к вам вернуться, хотя читаю постоянно всех.

Как сынуля, температура спала?

0
21.06.2011
Елена
Артемка, 18 лет 3 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ооо, вы тоже болеете.

Ночью вот  почти не спал, 38 была, решила не сбивать, под утро температура спала. сейчас не мерила ,но раз делами своими занимается - то видимо нету. посомтрим что будте к вечеру.

0
22.06.2011
Елена
Артемка, 18 лет 3 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Как вы поживаете????
0
22.06.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Скорейшего выздоровления!

Для меня всегда самое страшное это высокая температура или рвота.....

0
21.06.2011
Елена
Артемка, 18 лет 3 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я с тобой согласна!! муж пришел  с работы и говорит - по-моему самое страшное это температура, лучше было бы если бы был просто насморк!!!
0
21.06.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ой, Ленусь! Насморк это вообще детский лепет. Я даже без педиатра справляюсь прекрасно с насморком....

А насчёт температуры...............есть у Яна одна индивидуальная особенность организма. Когда у него несколько дней подряд температура за 39, у него останавливается напрочь желудок и начинается рвота.....

0
22.06.2011
Елена
Артемка, 18 лет 3 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Вот это да ((((( да уж, это дейстивтельно страшно! не болейте!
0
22.06.2011
ВЫзов врача на дом Егорка

Похожие записи