Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

...а мы все о рыбалке

Мама девочки (17 лет) Ванкувер
Piter vsegda bydet gorodom #1, toje ego obozau! Oooooo, a vot ot vashey ribi ya vsu klaviatyry slunoy zalila. Vse na vixodnix edy v rysskiy magazin image"
0
23.06.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Здорово что Питер любят))))) а вы сами откуда? где проживаете?
0
25.06.2011
Мама девочки (17 лет) Ванкувер
zivem v Kanade a sami iz Ykraini :)
0
26.06.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

здорово...посмотрела ваши сообщения.....  давайте дружить)))))))

про корабли оень здорово что пошли...мои пацаны визжали бы от восторга

0
28.06.2011
Мама девочки (17 лет) Ванкувер
Davay))), Konechno, vxod besplatniy, rykami potrogat' mozhno, voprosi zadavay kakie xochesh'!
Len a kak vasha Avrora na nee ywe navernoe i ne pyskaut?
0
28.06.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Если честно я была там давно, но у меня знакомые в этом году весной ездили на Аврору с детьми, так что была открыта))))) а чего её закрывать то? так хоть  денежки приносит " )))))

0
30.06.2011
Мама девочки (17 лет) Ванкувер
zdorovo! ny ne znau restavriryut pereodicheski)
0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ночной Питер!!!аааах!и почему я живу не в Питере?Обожаю,обожаю этот город!

Представляю,какие они довольные вернулись с добычей!

 

0
23.06.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Как поется в песне : Город сказка, город мечта........белые ночи...... этотакая красота,с любимым человеком.....надеюсь у нас все еще впереди....Довольные не то слово)))счастливые по уши)))))
0
25.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
обожаю! Вот мне бы парочку:)
0
24.06.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
АААА,тоже любишь???? и я )))))))
0
25.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
обожаю это не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.06.2011
Интернет в моей жизни Мои 31..или мне снова 18))))

Похожие записи