Все говорят,Артемка вылитый мама, про папу никто ни разу не сказал, ну если только первые 3 месяца ))))
вот достала свою фотку ,мне годик, и фотка сынули,ему 1 годик.

Все говорят,Артемка вылитый мама, про папу никто ни разу не сказал, ну если только первые 3 месяца ))))
вот достала свою фотку ,мне годик, и фотка сынули,ему 1 годик.

Да что говорить, красавец обалденный. И правда отличий-то почти нет. Мне может кажется, может по-разному улыбнулись, губешки немножко разной формы, а так конечно ксерокопия Ленуся!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!
А я Ленусь не сидела больше после предыдущего раза. Вес замер, но я и не старалась в этот раз. Вчера разгружалась на молокочае, ужасссссссссссс!!!!!!!! С понедельника с Иришкой собирались на 3 дня посидеть на диете, про которую она писала, посмотрю на свою выдержку, а вообще надо спортом заниматься, только с ним я всегда худею.
жалко у нас нету папиной фотографии,где он маленький, только 3 годика, а тут уже совсем другой человечек)))