Войти

Погуляшки

классный карапуз!!! вот тебе мамочка и спорт=)))

0
22.04.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

ДА, есть такое дело )) только вот погода подводит, дубак стоит !

0
22.04.2009

а у нас жара=((((  Гуляем только после 7 вечера....

0
22.04.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

ой красота какая !!!

0
22.04.2009

да пока ничё..а  скоро вот 45 будет...  вот это кошмар=(

0
22.04.2009
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Серъёзное это дело-гулять))))

Хороший малышик)))

0
22.04.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

И не говори, раньше вышел на коляски .ребенок спит - делай что хочешь, а теперь с гулянки прихожу как  будто кросс сдавала ))))все таки мал еще сам бегать.

0
22.04.2009
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Да, это верно

А как побежит-все нормативы сразу сдашь(и по горкам полазишь, и по лесенкам, и качели все ваши))

Я теперь и стирку своих вещичек(сына, это само собой))) после прогулок устраиваю(все ж площадки в песочке-брюки и обувь-глянуть страшно)))

А на лето сыну столько светлого и белого накуплено-берегись-стиральная машина))

0
22.04.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Я уже поняла ,что зря себе голубую курточку купила, 2 раза на улице и все - стирка....надо что то практичнее одевать )))

0
22.04.2009
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Да ладно, я тоже светлое люблю-у меня все плащи бежевые(зимнее только тёмное было))

Ничего-лишь бы техника в помощь была

0
22.04.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Ух ты, уже за рулем ездит, ну молодец Тема!!!!!!!!!!!!

Хорошенький мальчонка Ленусик у вас!!!!!!!! Хитрюга поди еще тот.

0
23.04.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Спасибо Натусик!!!

Хитрюга не то слово, так  родителями рулит"

0
23.04.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Ладно Лен парням простительно еще, а у меня девчонка такая жеБандитка!!!!!!

"
0
23.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Рулит здорово просто! Красавчик!

"
0
22.04.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

"
0
22.04.2009
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

последняя фотка вообще отпадная!!!! мужчина едет!

0
22.04.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

0
22.04.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

Артемка у тебя, гляжу, рулить любит???))))

Симпатуля какой!!!!!!!

0
22.04.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Ага, любит,рулить, вертеть ))) и еще орать 

"
0
22.04.2009
Комментарий удален
0
21.02.2010
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Да.....мужиииикк растет, мужиик

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
23.04.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

0
23.04.2009
Мамин сынок Проблема в белых ночах ?

Похожие записи