Пока сидела на ББ переварила картошку, теперь будет пюре с мясом в горшочках
. Блин........
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Засосало...
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Киев
Леночка ,главное сделать вид, что так и было задумано))))))))))))
я уже не счесть сколько раз все пеерваривала и жгла)))) ББ прям засасывает))))
0
06.05.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Климовск
:))) а ты себе таймер ставь и волевым усилием бросай :)))
0
06.05.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Чита
А что... очень вкусно получится!!! :)))
0
06.05.2009
Ответить