Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Кто знает ?

Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

Лен у Розика просто проблемы с компом, точнее пока его у неё нет...  не переживай, я тоже её очень жду)))) появится скоро, обещала до Нового года)))

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

image  понятно

0
30.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
как прияяяяяяяяяятно...вы обо мне беспопокоились....общаюсь, что больше не пропаду!!!!!! Целую!!!!!!
0
05.12.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Не говори Ленуся, детки подростают наши и опять работа нас затягивает. Сейчас появится, увидет твой пост.

0
25.11.2009
Засосало... Утро начинается

Похожие записи