Войти

Мой Париж

Katya
Медвежонок, 18 лет 4 месяцаЛялька, 13 лет 10 месяцев Лондон
Обожаю этот город в любое время года, в любую погоду (не все районы правда). Туда хочется возвращаться снова и снова, и вообще с удовольствием осталась бы там жить....
0
23.06.2011

мы пока по туристическим районам ходили и там конечно все ОК.

Мне тоже захотелось вернуться и еще сказали (уже потом), что там обувь хорошая ;) надо в след.раз посмотреть внимательно.

0
23.06.2011
Katya
Медвежонок, 18 лет 4 месяцаЛялька, 13 лет 10 месяцев Лондон
Там все хорошее :) обувь точно хорошая. Поедешь, проверь магаз Mellow Yellow (или Yellow Mellow) и Marinelli - очень классная обувь. Там даже в Zara, Massimo Dutti, H&M другие коллекции одежды. Моя подруга, что раньше там жила, каждый раз когда к ней приезжали - грузила нам полные сумки, как голодающим поволжья и не понимала почему мне не нравится Marks & Spencer и English Muffins )))
0
23.06.2011
Yanesk
Ульяновск

КРАСЯВИШНО-ТО КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе там не скучно без нас было аааа?

0
22.06.2011
Конечно, скучно!!!! ;) давайте делайте визы, поедем все вместе!
0
23.06.2011
потрясающе!!!!! муж был, когда стажировался заграницей, я тоже хочу.....
0
22.06.2011

У меня муж тоже как дома ходил, все мне показывал.

Везет некоторым!

0
23.06.2011
Арина
Василиса, 19 лет 3 месяцаГриша, 16 лет 4 месяца Лондон

Очень красиво!

Снова хочется в Париж! - Снова в Париж? - Снова хочется" :-D

"
0
22.06.2011
Это точно! )))
0
22.06.2011
Алена
Москва
Ура! Париж! Красотень!!!
0
22.06.2011
Дождалась! Я ж обещала, что к отъезду выложу ;)
0
23.06.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
ах
0
23.06.2011
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
ах!!!
0
22.06.2011
Никита Съедобный Париж

Похожие записи