Сава в последнее время, когда обидится на меня, может выдать фразу:
А Я НЕ БУДУ С ТОБОЙ ИГРАТЬ!
(видно это самое страшное наказание) :)))
Сава в последнее время, когда обидится на меня, может выдать фразу:
А Я НЕ БУДУ С ТОБОЙ ИГРАТЬ!
(видно это самое страшное наказание) :)))
:) Для них это действительно самое страшное и пусть оно так и остается! :)