Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ленуличка
48 лет
Железнодорожный, Россия
На сайте с 22.12.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Ленуличка
Мама мальчика (25 лет)
Железнодорожный
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Флюс!!!
Вчера вечером, почувствовала зубную боль, решила как порядочная пополоскать рот (Шалфейчиком, ромашкой, даже соду развела) всем понемножку. Ну скажу честно, что ночь с сыночком мы еле продержались..С утра, с флюсом поехали в стоматологию. Ну делать нечего, пошла к хирургу( кстати оказалась очень милая женщина, маленького росточка, совсем не похожая на хирурга-коновала). Увидев меня с таким огромным животом, она попыталась меня всячески успокоить, аккуратно обезболила и удалила злополучный зуб. Я больше переживала за малыша, чем за себя, но он был на редкость спокоен (намаялся за ночь бедняжечка моя). Десну рассекли, поставили дренаж и сказали придти в понедельник на осмотр. Будем надеяться, что всё очень быстро заживёт. Уж ходить совсем чуть -чуть осталось, а тут всё не слава богу...
Насыщенный денёк
Сегодня был насыщенный день, поход к врачу, КТГ и УЗИ. На УЗИ были с мужем, он весь сиял, когда увидел нашего сыночка. Нам 35 недель, весим мы 2.600, на КТГ играя в футбол в животе, набрали 12 баллов (Сколько надо забыла спросить врача, долго в очереди сидеть пришлось)...Так как с 5-го января, я шастаю с угрозой, то мой врач (дай бог ей здоровья) просила походить ещё 2 недельки, даже банки под мочу 2 дала. Подготовка приданного для Макарушки идёт полным ходом, вещи стираются, гладятся. Бутылки куплены, соски тоже, есть кроватка, осталось купить коляску и всё убрать. Завтра старшему сыну привезут диван, а на следующей неделе шкаф. Ой девчёнки, подскажите, что должно входить в детскую аптечку, кроме маленькой клизмы, зелёнки, перекиси. Какие детские свечи для снижения температуры используете или использовали? У меня разница в детях 11 лет, я уже не помню, что мы раньше собирали ещё.
Ложные схватки
У меня 5-го января начались ложные схватки, с интервалом 5-7 минут, так прошла ночь и следующий день. Не могу сказать, что они болезненны, но приятного конечно мало... Сегодня интервал между ними немного увеличился до 15-ти минут, да и ночь прошла спокойнее...Когда была беременна старшим сыном такого не наблюдала, а может не помню, 11 лет прошло. ПДР на 22 февраля, но врач сказала, что не дохожу до конца. На приём к врачу идти 12-го. Слышала, что ложные схватки это явление частое, но всё же немного беспокоюсь. Девчёнки, посоветуйте как быть в таком случае, что делать если они опять участятся???
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Денис
25 лет 9 месяцев