14 лет

Ого-го Дашуне полтора года :)

девочки, какие же вы суперские!!! мне ужасно понравились абсолютно все фотографии!!! Даша, прими наши с Аришей поздравления! продолжайте в том же духе! :))))
26.05.2010
Лесечка, спасибо большое... тааак приятно :) Будем стараться держать темп!
26.05.2010
ой, какие хорошие фоточки))) Вы обе красотки!! Фото взяла в галерею, спасибо;)
26.05.2010
Это тебе спасибо, Аня! Так и жду хорошей погоды, чтобы куда нибудь подальше рвануть с Дарьей :) в рюкзаке конечно ))))
26.05.2010
слушай, а может мне прям твою фотку и выложить для примера? Ты не против? т.е. не в галерею, а там, где цена/. еще раз посмотрела, так прикольно получилось:)
26.05.2010
качество фото оставляет желать лучшего, но там же не оч.крупно, я не против. Потом в парке пофотаем еще, мне самой он так нравится и Дашуне тоже :)))
26.05.2010
ну сам рюкзачок прикольно видно, и твоя красотка так хорошо там сидит;)
26.05.2010
Какие же вы классные!!! Фотографии МЕГА-позитивные))))) Дашенька тааак много всего умеет, и растет очень ласковой девочкой. То, что вы с горшочком дружите, это очень здорово, примите мои поздравления (нам бы так...).Лен а ты вообще замечательно выглядишь! Такая стройная и молоденькаяяя!!! Рюкзачек классный!!!Вообщем молодцы девочки!!!!image
25.05.2010
Катюня, огоромное !!!!  С горшком на самом деле не все так радужно, как хотелось бы, но я и этим довольна....хоть луж нет на полу :)  , а Вероничка категорически против горшка, или просто руку нужно на пульсе держать... и вовремя высадить?На счет своего внешнего вида, снова дилемма....муж хочет мелирование на мне увидеть, а мне уже и страшновато что-то...., последний раз мелировалась еще до Б., хоть голосовалку создавай на ББ ))))     
26.05.2010
А почему боишься меллирования! Сделай, освежишься к лету, да и тем более мужу нравится)))А мы Лен не поверишь, на горшок еще ни разу не ходили. Я ее сажаю, она конечно может посидеть долго, но для пописов встает. И ничего не могу придумать, чтоб она поняла что к чему. Хоть раз бы пописала, тогда было бы проще, а так.....
26.05.2010
Катюша, а днем Вероничка спит в подгузнике? Попробуй положить без подгузника, и когда она начнет возиться - значит просыпается пописать, ты ее подловишь и на горшок... Во всяком случае мы так начинали. А игрушки на горшок не сажаете? Я сейчас все обыгрываю куклой - для нас страшное  - вымыть голову, вот мы и куклу моем с шампунем и Дашуню.А стрижки боюсь..., мне кажется мелирование полнит....бррр не хочу быть плюшкой на лицо :)
26.05.2010
Полнит скорее всего стрижка))) Главное к хорошему мастеру попасть))) А так тебе виднее конечно..Лена днем мы когда спим, не писаемся. А вот с куклой надо попробовать. Но дело в том, что ей что показываешь, то Вероника и делает. Вот допустим я ей показываю пальчиком на горшочек и объясняю, что в него надо делать. Она также подходит и пальчиком по нему стучит, при этом что-то приговаривая. Так же мне кажется и с куклой будет, просто начнет ее сажать на горшок и все, дальше этого дело не двинется. Мне бы хоть разочек ее подловить, тогда бы я ее похвалой подбила бы на дальнейшее похождение на горшочек.))) У нас в этот горшок только гости и ходят...
26.05.2010
Со стрижкой ты права - главное мастер!!! Очень надеюсь не ошибиться. Ну ничего...пока гостями восхищайтесь, а время придет и Никушка сама будет проситься.тут только нам-мамам терпения :) 
26.05.2010
Поздравляем с полуторагодовасием! Фоточки такие классные:) Растите такими же улыбчивыми, умничками, и главное здоровенькими:) Параметры впечатляют:)
25.05.2010
Светочка, спасибо большое за теплые слова! А параметры многих впечатляют, особенно на моем фоне..., я вобще другого калибра :)))
26.05.2010
упущенное в отчете 1год и 5месяцев 1 год и 7 месяцев