а моя снежинка заболела. 
Еще вчера думала, свожу именно на утренник, но не смотря на вечернее лечение, ночью поднялась температура.
Не буду говорить, как мне было непросто признать тот, факт, что даша заболела. спустя 6 дней, после выписки....
Но тем не менее стих выучен (и не один), костюм готов, образ продуман. Хотя бы Вам покажемся, раз в саду не смогли блеснуть :) Не умею я снимать, на юбке снежинок гораздо больше, чем я передала.


Прическа в форме снежинке, рассчитана, что сверху будет "казенная" карона.

Ну, кнонечно, танцы :)

и стихи

Дома хоровод не получается водить вокруг елки, тем не менее ёлочка вниманием не обделена!

