Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Утренник в саду...,

Мама девочки (17 лет) Москва

Какой крутой у Дашули костюм!!!! Ленуль в очередной раз восхищаюсь тобой, ты как всегда молодец)))

Жалко конечно, что вы на утренник не попадете, но ничего будут и другие!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

Да, очень хочется верить, что на другие попадем. А пока сбиваем температуру :(

0
21.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Как сегодня Дашуля? Температуру сбили?

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ночью сбивала,и сегодня днем было 39. Кашель, насморк, температура... Но играет, кушает все норм.

0
21.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

39??? Какой ужас, бедный ребенок.

Лечитесь, вам до субботы надо ведь в норму прийти!

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
да уж...приятного мало. Ёлка в ВС, но в субботу тоже встреча с бабушкой назначена...., Даша ждет. Машуль, я её поведу, если температуры не будет ну и по состоянию. А у вас планы на ВС есть? если мы не пойдем, то можно подумать о передаче вам билетиков ;)
0
21.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы с Дашей в субботу на ёлку пойдем, а в воскресенье наш папа по работе уезжает, поэтому нас некому будет отвести((( А во сколько там начало?

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

в 12.

0
21.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Лен, если что, то мы точно не сможем(((

0
21.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Утренник когда? Или уже прошел? У нас в пятницу-надеюсь до пятницы окрепнем!

Красавица Дашутка:))) Это вы где такой наряд взяли?:))) Слушай, Лен, тебе надо прически на дому делать:))) Очень здорово получается!

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Утренник был сегодня. Мы не пошли.

Наряд я сама делала. Чтобы прически на дому делать, нужно оттачивтаь мастерство, желательно на курсах, на которые я не могу идти из-за финансовых соображений.

0
20.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Что-то рановато утренник у вас:( Наряд шикарный!!! Ну ты мастерица, молодец!

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Я как раз думала "Отлично, что рано, только переболели, по- любому попадем на праздник."

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Делай знакомым за символическую плату, вот тебе и мастерство оттачивать и знакомым приятно :)
0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ир, да на знакомых я бы и бесплатно с радостью потренировалась, только знакомых нет рядом :)

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

очень хорошенькая снежиночка! Просто красотка :))) и платьице чудесное, а прическа - так просто улет!

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Танюш. Но пока снежинка за другими снежинками наблюдает из окна. На Чебурашку точно не идем :(

0
23.12.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

у нас тоже под вопросом - поднялась температура небольшая под вечер...может конечно от перевозбуждения - и переедания киндера - утренник был в детском саду...

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

пусть причиной будут эмоции, мы сегодня начали антибиотики....сбивали 39,6

0
23.12.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ой-ой-ой, жалк...лечитесь мои хорошие!!!!

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец
Ой,какая красавица-снежинка!
Леночка,ты Умничка!как здорово все придумала!

Черт бы побрал эти болезни!!!
У меня тоже Ксюха вчера какая-то вялая была,а вечером часов в 7 играла-играла,взяла и уснула(с ума сойти,никогда такого не было,кроме одного раза,тогда уснула и проснулась с темп-рой 39),проснулась через пол часа капризная,плачет и плачет...думаю ну все,заболевает!...померяли темпу...даже до 36град. нет,лоб ледяной...через некоторое время успокоилась...а когда надо было спать ложится,раздурилась,развеселилась...Слава Богу все в порядке...а то я уж вчера паниковать начала...

А какой Даша стишок выучила?мы тоже выучили(аж 3),но деду Морозу сказала рассказывать не будет,только Снегурочке.
0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Оля!

С болезнями не знаю что это и как называется, но мне кажется, что это сырость всему виной, на морозе и вирусы с бактериями бы меньше передавались.

Стишки простые. Во всяком случае, я была уверена, что на утренник нам не дадут., мы же болели. А нет, дали

Здравствуй, Ёлка дорогая!

Снова ты у нас в гостях.

Огоньки опять сверкают 

На густых твоих ветвях.


Я, конечно, предложила Даше попроще, все-таки деда Мороза увидит и может застеснятся и забыться

Дети водят хоровод, 

Хлопают в ладоши.

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Ты - такой хороший!

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Сочувствую вам ((. Мы тоже больные сидим - но очень надеемся до понедельника, когда у нас назначен утренник все-таки выздороветь.
Костюм очень красивый! Просто супер! У нас Лера тоже снежинка, а я все еще ничего не приготовила - то откладывала, а теперь вот болеем - и нет возможности куда-то вырваться ((. 
Сама шила юбку? Или все покупала и потом дошивала-украшала?

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Юбку сама делала, шитьем это назвать нельзя :) Тут МК  Футболочку украсила. Ткань заказывала в интернете и пролетела с оттенком, но нашла пайетки в тон к туфелькам и получилось неплохо :)

Выздоравливайте скорее! Мы тоже ооочень надеемся, что попадем на городские Ёлки, первая из них в это воскресенье.

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Вот это здорово! Спасибо за идею!

Вы тоже скорее выздоравливайте! Обязательно попадете на елочки! Как же наши казявки без них ))

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Саратов

Лен, я в восторге от вашего костюма, от прически сногшибательной, от твоей красотки-доченьки, от твоей фантазии!!! Какая же ты замечательная мамочка! Видно, что все с такой любовью и душой сделано!!!
Не расстраивайтесь, сходите на другую елочку какую-нибудь! Костюм потрясающий!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Катюша, спасибо тебе за теплые слова.

На самом деле, я та еще криворучка, но хочется для дочки творить красоту..., вот любовь мне и помогает :))))

На ёлки сходим, выздоровим,  в сад не пойдем, от греха подальше. А костюм у нас и еще есть...., успеть бы все засветить :)

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Саратов

Ты что, нельзя так про себя говорить! Только золотые руки могут такую красоту сотворить!!!! Даше очень повезло с мамой;)

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Катюш! Больше не буду так говорить, просто я к тому, что я совсем не рукодельница, а тут оооочень захотелось сделать самой. Сейчас вынашиваю в себе силы и идеи, чтобы самой куклу сшить для Даши, но пока и возраст не очень кукольный у неё, и я не совсем созрела :)

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ой какая Снежинка!! красавица!! пусть выздорвливает скорее!


у Яна завтра утренник.  В выходные появились сопли (всего неделю после больничного отходил!) и у Анфисы тоже(. лечу как могу..пока держиться. Нам ведь лететь уже в сб. Болеть никак нельзя.


0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Стараемся Жень. Даша даже не отходила неделю, мы после антибиотиков дома посидеть решили здоровыми, а вот как сходила, так и началось. Лечу всем, от лекарств, до барсучьего жира....

Вы давайте держитесь, а там глядишь вас солнышко отогреет. Что-то мне думается, что затянувшаяся осень и сырость дает о себе знать в виде частых простуд.

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск

какая креативная современная снежинка!мама над образом поработала!Леночка у тебя такая колоссальная фантазия!Дашуля  чумичка.КАК танцует старательно!

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Юля, захваливаешь снова меня :))))

Даша любит танцевать, последнее время танцы - это прыжки на одной ножке, потом на другой, не гладко получается, но ооочень старается :)

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск

у нас сегодня был утренник,но,что-то у Лизы глаза не сильно гарели!Она обычно восхищается по долгу а сегодня как замароженная......

0
23.12.2011
Мама девочки (17 лет)

Вау!!! Шикарный костюм!!! Не переживайте, сходите, как выздоровите на другую елку да и все! Прическа офигенная просто!!! А можно и как мы домой ДМ позвать)))

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Сходим обязательно :) Но утренник, считаю есть утренник, Даша именно к нему готовилась "Танцевала попичкой" (попочками они там крутили классно, она мне показывала), стих учила и костюм.....

На дом не получится, может с друзьями, если в другом конце города удасться собраться. Сама понимаешь, что с детками заранее невозможно договариваться.

0
20.12.2011
Мама девочки (17 лет)

Ой, да ладно тебе))) этих утренников миллион еще будет))) А костюмчик кстати может и на следующий год в садик подойдет, ну расставите чуть-чуть))) У Ульяны носик плохо дышит и вот тоже думаю вести или нет? Может даже и не поведу, холодно у нас в зале.

0
20.12.2011
Мама девочки (17 лет) Саранск

Самая красивая снежинка! все продумано до мелочей!

Жаль, что утренник не украсит такая СНЕЖИНКА((

Выздоравливайте!!! Очень переживаем за вас(((

Прическа бесподобная!

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Мы обе очень старались :) Да жаль, что не было утренника у Даши, надеюсь окрепнет к городским ёлкам.

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

в этом году и так снега кот наплакал, а еще самая красивая Снежинка заболела...:( Пусть малышка выздоравливает скорее, может на какой-то другой праздник еще попадете, ведь сегодня лишь 20 число. А наряд на самом деле классный!

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Очень надеюсь, что попадем. У нас в заначке три билета на городские елки, первая уже в воскресенье, надеюсь все пойдет по плану :)

0
20.12.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Бронницы

Жаль что такая красавица не попала на утренник! Но ведь все ёлки ещё впереди ! Так что не растраивайтесь! Леночек ты умничка! Выздоравливайте!

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Мы очень стараемся выздороветь. Сейчас вот внепланово поспали вместе 3 часа, у Даши даже темпы не стало :)

0
20.12.2011
Жуковский

Ой, слов нет какая чудесная снежинка!!! Я таких красивых еще не видела! И все детали костюма продуманы.....Красотища! Здорово!

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Галя!!! Я реально очень была заморочена,  это простой костюм, но для меня-криворучки - это первый опыт, я волновалась.

Самое главное Даше понравилось, и еще она ни капли не переживает, что не пошла на утренник, видимо не знает, насколько там интересно может быть.

0
20.12.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

ой сами хотели сегодня пойти на выписку, ночью температуру выдал...сидим сейчас дома,

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
да уж, мы такое тоже проходили...
Выздоравливайте!!!
0
20.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

ничего, выздоровеет скоро и пойдет в таком наряде на все елки!

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да уж, успеть бы только. Первая и самая грандиозная уже в воскресенье!

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Снежинка просто СУПЕР!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

0
20.12.2011
Фото из отпуска The Best Of Russia (Лучшие фотографии России) 2008-2011 г.

Похожие записи