Войти

Новогодний утренник в саду!!!!!! Мы снеговички!!!!!!

Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

читать нет время...........хороший снеговичок такой) самы снеговитый снеговик! высокий такой главное по сравнению с другими!!!!

а у тебя уже роды вот-вот, а на фото даже и не заметно, что беременная)))

ты набираешь вообще за Б!?) или похудела:?

0
27.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо Юлечка!!!!!! теперь и у меняне будет времени. а вес набрала, да еще какой!!!!
0
01.01.2014
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

да ты что.......а на вид как будто похудела..........хм........)

0
01.01.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ой нет. наела столько. еще на весы не вставала, страшно....
0
01.01.2014
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

хм)

лёгких родов тебе! 

0
01.01.2014
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

мне кажется ты родишь завтра.....либо 13.....

0
01.01.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
так я же уже.... во как!!!!
0
01.01.2014
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

вот это даааа!!!!!! какого числа?

а у меня цифра 3 почему то в голове была.................ОО)

блииин, как я рада за вас!!!!!!!!

Ну и как ощущения лежать в роддоме на НОВЫЙ ГОД????????????????????)))

клёво)))))))) Алла, я вас от всей души поздравляю!

0
02.01.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
28 декабря. подарок себе сделали под новый год...
лежать в новый год в роддоме грустно, что тут скажешь. я правда с мужем была в палате, нам разрешили, ну и Темочка рядом.  а вот славик был с бабушками...из-за этого я и плакала в роддоме... вот если бы вчетвером, тогда хоть где....
0
02.01.2014
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

ой, ну что  с мужем в палате это хоть что-то) 

плакала) понимаю) выплески гормонов + перенесённый стресс + тоска по старшему в присутствии младшего........

но уже то вас выписали? сколько у вас держат в РД?

28 конечно и круто и проблемно) у Амельки 16  и то, свои минусы, то холод был до -40, но вам такое не грозит, наверно...... у вас сейчас то снега помоему нет.......) 

0
04.01.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
да хоть что-то.... нас выписали 1 января, а в роддоме у нас держат 5 дней. а снега у нас и правда нет....
0
04.01.2014
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

)) прикольно)))

0
04.01.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
0
04.01.2014
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

теперь у вас дома маленький комочек.........как классно))))))) я пищу)))))))) как бы я хотела приехать к вам и помогать тебе во всём) ну ничего, может доживу до внуков и оторвусь ещё))))

0
04.01.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я бы с удовольствием приняла твою помощь Юлечка!!!! а до внуков обязательно доживем.... чур я до внучек....
0
04.01.2014
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
04.01.2014
Inna
Любимая доченька!, 29 лет 4 месяцаЛюбимый сынок!!!!!, 11 лет 6 месяцев Баку

какой классный снеговичок из него получился просто супер!!!!! слушай Аллусь он на мужа оч сильно становиться похож по фоткам смотрю он и позирует как он ну просто вылитый папа становиться)))

0
25.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Инночка спасибо! У нас Славик действительно копия папочки.... Я как-то осталась в стороне процесса. копия папочки.... это все подмечают. уже папины привычки копирует....

0
25.12.2013
Inna
Любимая доченька!, 29 лет 4 месяцаЛюбимый сынок!!!!!, 11 лет 6 месяцев Баку

да полностью копирует в прошлом году по фоточкам этого не была а щас прям сильно бросается в глаза 

ну и очень хорошо пусть берет пример с папы он у него замечательный!!!!!

0
25.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург


да конечно пусть берет.... хотя характеры у нас у всех ух какие. а славик уже сейчас его вовсю показывает...

0
25.12.2013
Inna
Любимая доченька!, 29 лет 4 месяцаЛюбимый сынок!!!!!, 11 лет 6 месяцев Баку

Так мужик же должен быть характер куда уж без него

у меня вон девочка а характер у неё уууууу 

0
25.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
вот и у нас. в 4 года, а уже такие выкрутасы. я порой смотрю и думаю, что же дальше будет....
0
25.12.2013
Inna
Любимая доченька!, 29 лет 4 месяцаЛюбимый сынок!!!!!, 11 лет 6 месяцев Баку

про выкрутасы я вообще молчу у на переходный возраст вот мы все враги народа

0
25.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург


у нас это тоже впереди все.... мне тут представляешь Слава заявил:"Мама, если будешь меня ругать, я вообще из дому уйду!" Я в полном ауте была. и вот как везти себя с ним после таких слов. и это он мне в 4 года заявил....

0
26.12.2013
Inna
Любимая доченька!, 29 лет 4 месяцаЛюбимый сынок!!!!!, 11 лет 6 месяцев Баку

ну когда пойдете гулять бомжей покажи и скажи они тоже ушли из дому если хочешь так жить иди тогда будешь спать на улице будешь голодать и не будешь иметь всего того что имеешь может подействует))))

0
26.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

бесед уже провели. сначала я, потом муж.... надеюсь больше такого не скажет...

0
26.12.2013
Inna
Любимая доченька!, 29 лет 4 месяцаЛюбимый сынок!!!!!, 11 лет 6 месяцев Баку

Дай Бог!!!!

0
26.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
0
26.12.2013
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Славочка шикарный снеговичок!!!! И ты с ним рядом хороша!!! Хороший получился праздник. детки уже взросленькие. стараются для вас. Мы в этом году пройдем свой первый утренник. но без родителей. а жаль. так хочется посмотреть на своего котеночка.  Хотя я думаю, что многие будет или стесняться  или сразу к родителям побегут. Так что будет взрослеть.

0
25.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Да Натусик они очень изменились. очень повзрослели. ведут себя на празднике совсем по-другому.... Умницы!!!!!! А мы кстати были на первом утреннике, правда тогда для нас ширмы поставили и мы снимали и фотографировали из-за ширмы....
0
25.12.2013
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Нам в саду сказали, что у них был опыт - родители пришли на утренник в масках животных. но детей не обманешь - родители разоблачили. утренник сорвали. Я в принципе - пусть будет праздник, а когда повзрослеет - буду наслаждаться  успехами ребенка.

0
25.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
неее, ну в масках это не то....мы вот сидели за ширмой и детишки на нас и внимания не обращали. было удобно....
0
25.12.2013
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

ну в любом случае - нельзя, спорить уже не будешь

0
25.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ну это да!!!!! просто у кого какие правила.    у меня у всех подружек тоже так было, что на первый утренник родителей не пускали. поэтому очень удивились, когда фотки с нашего первого утренника увидели...
0
25.12.2013
Наталья
Моё счастье - моя Полина, 14 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 11 месяцев Мишкино

Как здорово! Все такие красивые! У вас уже все прошло, теперь ждать только сам Новый год!  А у нас только завтра утренник. В детсаду  только одна группа с 3 до 6 лет. Наша Полина самая маленькая. Ей 2 года. И этот праздник у нас в первый раз, я даже не представляю будет ли она кружится завтра вокруг елки. Дед морозом будет наш папа, надеюсь Полина его не узнает))) Ох, как я переживаю!

0
26.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Да детишки просто прелесть! в костюмах, такие все нарядные. я люблю именно новый год из-за костюмов, всякой мишуры и огоньков..
Наташенька, а ты не переживай. тут уж как будет. в таком возрасте по-разному может быть.... главное, чтобы не расплакалась и к тебе не побежала..... А папу думаю навряд ли узнает.... в таком возрасте они еще не особо обращают внимания. у нас папа 2 года был дедом Морозом. а вот последние 2 вызываем. в этом году точно догадался бы....
0
26.12.2013
Наталья
Моё счастье - моя Полина, 14 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 11 месяцев Мишкино

Все равно какой-то мандраж присутствует. 

В этом году деда мороза домой не будем вызывать, папочку нашего оденем, костюм деда мороза на работе спросила, подарок уже приготовили. 

Алла, а когда тебе рожать??? Ты вроде каждый день куда-то бегаешь, дни у тебя насыщенны??? Не устаешь?

ТТТ, чтоб также легко тебе ходить до родов!!!

0
26.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну это нормально, что ты переживаешь. я вон перед каждым утренником переживаю, как-будто в первый раз....

А рожать мне в январе.... на 15 ставят.... А дни у меня очень насыщенные... устаю конечно, но куда деваться....

0
26.12.2013
Icelandgirl
Артем, 15 лет 8 месяцев Подольск

Замечательный снеговичок у вас получился! И замечательный праздник! По фото видно сколько Слава удовольствия от происходящего получает:) Очень фотографии с тобой и та, где Славик с посохом понравились!

0
25.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо Анечка! Праздник очень хороший, сумбурный только. толпа родителей и толпа детей! а Славику все очень понравилось. н с дедом Морозом фоткаться не захотел. сказал почему все так пихаются.... А там все родители пихали своих детишек на колени к деду Морозу. Как-будто и правда первый и последний раз деда Мороза и Снегурку увидели....
0
25.12.2013
Icelandgirl
Артем, 15 лет 8 месяцев Подольск

Мне бы это тоже не понравилось: не люблю когда люди сами ажиотаж лишний создают вокруг события, вещи или ситуации. 

А Слава - молодчина, очень здравомыслящий ребенок, не захотел толкаться со всеми. Умничка просто! 

0
25.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Да, да, а тут именно так и есть!!!!! А Славик да сказал еще , что с дедом Морозом уже фотографировался и пусть он еще домой к нам придет....сегодня вообще в сад пришли, так он первым делом начал рассказывать, что к нему дед Мороз приходил. Главное про подарок который получил вообще не вспомнил, главное сам приход....
0
25.12.2013
Юлия
Владислав, 14 лет 7 месяцевВероника, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

отличный праздник, все радостные, а Славик больше всех похож на снеговичка! родители постарались, молодцы!)

0
25.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург


Да праздник хороший был, но немного сумбурный из-за такого количества народа.... тесновато было.... но все хорошо.... детишки молодец! и за Славика я очень горжусь. умница моя!!!!

0
25.12.2013
Юлия
Владислав, 14 лет 7 месяцевВероника, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

хороший мальчик, тьфу тьфу тьфу!)
0
26.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

моя зайка, а точнее медвежонок!!!!

0
26.12.2013
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск

Какой очаровательный снеговичок! И так позирует ))), ножку тянет, вот что значит занятие танцами )))). А вообще все фотки очень красивые, вы прелесть!

А я только сегодня написала пост про утренник в садике, все руки не доходили ))).

0
15.01.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да Славена стал позировать теперь немного.... УРА! а то каждая фотография с боем давалась....

Обязательно пост прочитаю про ваш утренник!!!! интересненько!

0
15.01.2014
Анна
Артемка, 17 лет 1 месяц Новосибирск

Славик просто очарователен в костюмчике снеговика!!! Непонятно конечно - зачем соединили разновозрастные группы, но ты молодец - настоящий оптимист, вам не помешало это наслаждаться праздником - умнички!!!!

0
25.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо Анют! Мне если честно тоже непонятно. такой экперимент первый раз сделали. Мне не понравилось. я вообще против, чтобы по 2 группы участвовали, а тут еще и возраста разные.... Какой в этом прикол никто не понял. ну да ладно. главное детишки в восторге, им все понравилось.... ну, а родители дело второстепенное...
0
25.12.2013
Аня
Вера, 18 лет 4 месяца Шлиссельбург

С праздником вас! Слава тут такой малыш-малыш на фото, так и хочется взять на ручки:-)

Не болейте больше, впереди еще столько праздников!!!

0
25.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо! Вас тоже с наступающим! Славик и правда на фото иногда такой пупсеныш получается....
А так мы лечимся и лечимся. Поправиться бы до Нового года хоть!!!!!
0
25.12.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Какой классный снеговичок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне понравилось мероприятие, по фото видно что всё удалось!!!!!!

0
25.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибки Танюша!   Праздник и правда хороший, но он был бы отличным если бы проводился все-таки без малышей. уж слишком они маленькие. Поставили бы хотя 2 группы одного возраста, как в прошлом году и то было бы лучше....
0
25.12.2013
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

очень грустно, что так объединили(( это совсем неправильно(( а снеговички просто восторг)) очень здорово)))


0
25.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург


Я тоже считаю, что неправильно. но видимо у заведующей другое мнение. это ведь наверняка с ее подачи.... а так праздник хороший.... была бы только наша группа, я была бы в восторге....

0
25.12.2013
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Прекрасный праздник! Славеныш такой замечательный снеговичок получился!

0
25.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо! Для меня он конечно был самым прекрасным снеговичком. хотя все детишки молодцы! так старались.... так танцевали. я уже видео пересмотрела несколько раз. обожаю новогодние утренники, они очень клевые...

0
25.12.2013

какой чудный у вас снеговичёк:) не болейте,с наступающим вас!:)

0
25.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург


Леночка спасибо! Постараемся не болеть, лечимся изо всех сил.....

0
25.12.2013
Анютка
принцесса Никуля, 16 лет 4 месяца Курск

какой милый снеговик))

0
25.12.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург


Анюта спасибо!!!! Бывает миленьким, когда захочет!

0
25.12.2013
Анютка
принцесса Никуля, 16 лет 4 месяца Курск

да ладно)) он всегда миленький))

0
26.12.2013
наш утренник Наш первый утренник)))

Похожие записи