Мы с Дашей таки отправились в больничку и провели там два дня. 
Имеем остаточное явление бронхита, туботит (что меня очень напугало, когда Дашутка перестала меня слышать), и анализ крови не айс СОЭ 63.
Будем лечится дома, продолжать уколы, ну и естественно нос и уши.
2 числа сдать кровь, 3 приехать в болницу послушаться.