Войти

Мы дома, но пока не выписаны...

Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

ой-ой, девочки, ну надо же как вы сильно в этот раз разболелись...туботит - это распрастраненное осложнение...чем лечите? Как у Даши настроение? Лежала с тобой она или с папой?

0
01.01.2012
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Туботит - в уши Отипакс, а так насморк лечим Називином, Полидексой и Синупретом. Уже слышит даже шепот.

У Даши настроение и самочувствие хорошее, только вот от уколов стресс сильнейший, не знаю чем помочь.

Лежала со мной, мягко говоря, там запущенное инфекционное отделение без строгих порядков. Ну а я капала себе сосудосуживающие капли, чтобы своим насморком окружающих не пугать.

0
01.01.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

отипакс хорошие капельки, иногда в конце назначают еще софрадекс глазные в уши.

сходите к психологу потом...думаю будет не лишним, мне помогало играть с такими предметами, лечить кукол...желательно не игрушечным шприцем, а настоящим без иглы только

0
01.01.2012
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва
нам только Отипакс и компрессы согревающие.
Уколами играем, но при виде медсестры, даже раньше, когда звонит домофон, панические истерики...
0
03.01.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

бедная Дашулька...очень жалко ее, а к вам ходят прямо из поликлиники? или нанимали сами?

0
03.01.2012
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

из поликлиники, но за деньги в праздничные дни. Медсестра делает неплохо, а вот в больнице так напугали...., что не переубедить.

0
03.01.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

:((( скорейшего вам выздоровления, и чтоб больше никаких уколов!

0
03.01.2012
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Ой, дорогие, вы там поскорее поправляйтесь!!!!!!!!!! как сейчас Дашуня себя чувствует?

0
02.01.2012
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Сегодня официально выписались, но продолжаем курс лечения носа и ушей. Даше уже намного лучше, в частности от того, что не надо больше делать уколы... Не передать, что мы пережили, когда их ставили.

Теперь осталось вылечить мой гайморит (ну я подозреваю, что это он), и начнутся у нас праздники!!!

0
03.01.2012
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

ух, ужас(((( уколы, это кошмар......девочки, поправляйтесь скорее!!!!!!!! переживаю за вас!!!

0
03.01.2012
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Я на самом деле НЕ представляла, какой это кошмар - уколы, но поняла, что это настоящий стресс! Ужас, то что пережили...никому никогда такого не пожелаю.

Мы очень-очень стараемся поправится!

0
03.01.2012
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

у меня СИма до сих пор вспоминает последнюю прививку, а это было очень давно!!!

0
04.01.2012
Мария
Дашуля, 17 лет 7 месяцев Москва

Леночка, что-то я всё пропустила, что с Дашулей?

0
30.12.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Машуль, я не рассказывала особо ничего. А точ то говорила, под замок прятала.

Вот помнишь моя снежинка простудилась?! Это до сих пор и тянется, тепература была 6 дней до 39 и 6, антибиотики не помогали, потом сменили, вроде лучше стало, но через 1,5 дня снова темпа, тогда вот и решилась на больницу. Ещё и слышать она перестала, но причину выяснили, тоже лечим, уже лучше дышит. Правда стоооолько всего приходится давать, самой страшно.

0
31.12.2011

Ленусик Дашунечке скорейшего выздоровления и больше не болеть!

0
30.12.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
31.12.2011
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

Леночка, желаю Дашуте поскорее поправиться, а тебе сил побольше.

0
30.12.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое!

0
30.12.2011

Здоровья Дашеньке! Крепкого-крепкого!

0
30.12.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо, Марин!

0
30.12.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
Даша, солнышко, выздоравливай скорее!
0
30.12.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

присоединяюсь, иначе очень грустно...

0
30.12.2011
Два укола простудное

Похожие записи