Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев) Москва

Вышли в свет,...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

как круто! Давно хочу выбраться туда и еще в музей человеческой системы) надеюсь решусь на этот подвиг:)

0
23.03.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да, мы тоже теперь настраиваемся на БИОЭкспериментаниум. Начали с того, что ближе) Решаться нужно!

0
23.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Я с дочкой маленькой ездила, помню одно лето было встреча за встречей и все почти в центре Мск, а мы тогда в бутово жили) так вот ездила, а тут страшно) привыкла уже что дочь все понимает, сама ходит, ест, делает сама все эти элементарные вещи) и вот страшно как маленький человек это все воспримет) но конечно пробовать надо)

0
23.03.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Аналогично! ))) Все получится!

0
23.03.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Здорово!) Мы там тоже недавно были и тоже в полном восторге от него!)

0
24.03.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется там равнодушных не может быть ))

0
24.03.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Это верно!)

0
24.03.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск

КАК интересно!!! Лиза у меня ещё не разу не была в таком музее.

0
31.03.2016
Спортлэнд 26

Похожие записи