...а именно, я и мои дети посетили Экспериментаниум.
Что сказать, эмоции переполняют. 
Даша именно впечатлена увиденным и опробованным.
Я горда собой, что решилась с Иваном на общественном транспорте и на столь длительный выход.
Ваня вел себя более, чем достойно. В метро ему не понравилось.

