Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Опять 25 :(

Мама мальчика (17 лет) Москва

да уж...действительно проворонила! удачи тебе на "хлебе и воде"

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Марина, спасибо! Ну не хочется мне оставлять ГВ, тем более Дашуня была чистенькой, значит это возможно. Так что будем еще бдительнее и все у нас наладится!!!

0
24.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Конечно, если получилось! А ты прикорм еще не вводишь?

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

бробовала давать пюре из замароженных брокколи, вот пока тоже остановились.

0
24.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

понятно... плохо, что сложно определить, на то, что ты сьела или на прикорм...

0
24.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Лена что же такое не съедобное ты ешь?!!! Может все таки это мороженое? Язык вряд ли... Может и яблоки... Может и чай, тем более если подслащивала. Давайте лечитесь и выздоравливайте скорее!!!!

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Катюша и не говори, ем действительно что-то не съедобное. Чай не подслащиваю, но с этим проблем нет, никогда не пила сладкий :)

А вот брокколи отменю, посмотрю, как изменится ситуация.

Причем сыпь эту вижу только Я....но я же ВИЖУ, значит она есть :(

0
24.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Лен, как вы сейчас?

0
25.06.2009
Визит педиатра Верхний/правый резец 8м. 2дн.

Похожие записи