Войти

8

10 килограмм!!! Вот это вы и крупняшечки!!!!!!!

Дашулечку поздравляю!!! Пусть растет здоровенькой девчушечкой! И мнооого новых достижений в этом месяце!!!

image

0
25.07.2009
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Катюша!

А Дашутка и правда крепышонок мой, ну сейчас "движуха начнется" и войдем в форму :)

0
25.07.2009
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну вы и крупняшки! Поздравляем! А нам сегодня 8 мес! Дашулька умничка!image

0
26.07.2009
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!

Да крупняшечки,а ведь родились меньше 3х кг и 50 см, как папа и говорил "на воле откормим", так и получается :)

0
26.07.2009
ПОЛгодика!!! 9

Похожие записи