Вчера прорезались зубья :) Верхние...
У Даши левый первый маляр (9 зуб), у меня 8-ка справа.
Вот так бывает ;)
Вчера прорезались зубья :) Верхние...
У Даши левый первый маляр (9 зуб), у меня 8-ка справа.
Вот так бывает ;)
Дашульку с зубиком.
А тебе Леночка даже и не скажу хоорошо ли , что мудрости вылез. У меня вырос и сразу дырявый, а эти зубы мудрасти не пломбируют. Выдрали.Поди твой новенький послужит подольше.
Спасибо, Юля! На счет "мудрого", для меня хорошо, а то тааак болело пару лет. Пусть растет - дальше видно будет :)
Ух! Зуб мудрости прорезался??? У меня он второй год уже растёт! Болююючий был, когда вылазил...
Поздравляю Вас с зубками!!!)))
Спасибочки!!!
Да, Катюш, прорезался.... муж говорит, что и правда мудрее становлюсь ;) Уж не знаю в зубах ли дело..., но он меня тоже второй год беспокоил, все никак не прорезывался.