Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

1 : 1 у Даши и у мамы

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск

Дашульку с зубиком. imageА тебе Леночка даже и не скажу хоорошо ли , что мудрости вылез. У меня вырос и сразу дырявый, а эти зубы мудрасти не пломбируют. Выдрали.Поди твой новенький послужит подольше.

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Юля! На счет "мудрого", для меня хорошо, а то тааак болело пару лет. Пусть растет - дальше видно будет :)

0
22.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Ух! Зуб мудрости прорезался??? У меня он второй год уже растёт! Болююючий был, когда вылазил...

Поздравляю Вас с зубками!!!)))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки!!!

Да, Катюш, прорезался.... муж говорит, что и правда мудрее становлюсь ;) Уж не знаю в зубах ли дело..., но он меня тоже второй год беспокоил, все никак не прорезывался.

 

0
22.02.2010
простыли? р. Манту

Похожие записи