ох уж эта бесплатная медицина
Здоровье ДарьиНедели 2 у Дашуни заметила крепкий стул. Как сказала врач - это НЕ запоры, но проверимся.
Сдали анализы (копрология) - все в норме. И сделали УЗИ брюшной полости. Заключение УЗИ:Вторичные изменения поджелудочной железы, увеличение ее размеров в области хвоста. Реактив. изменение печени
Дали нам направление в КДЦ к гастроэнтерологу, так как в нашей поликлинике есть только педиатр, хируг/ортопед в одном лице, невролог по последним данным уволилась,ЛОР и приходящий окулист.
Только что позвонила в КДЦ, а запись к специалисту будет только 16.03. мдя....подождем конечно..., но как то неприятно за деток :( И не исключено, что мы "не успеем" записаться и придется ждать следующего дня записи.
КАТЕРИНКА
Как у вас сейчас со стулом? Нормализовалось? К врачу обязательно сходите - не помешает! А так попробуй чернослив, или кефирчик подавать. Может чуток ослабит.))))
12.03.2010
Ответить
Елена
Стала давать БИОкефир (агуша) ОДНО или ДВУХдневный, стало намного лучше. Но ко врачу постараемся попасть.
12.03.2010
Ответить
Юлия
Лен,а ты что из-за стула переживать стала!!У меня Лиза то же иногда туго ходит!Я грешу на мучное и на молоко!!А с врачами туго!!Мы коммиссию к году проходить в годи 2 мес. закончили.
04.03.2010
Ответить
Елена
Да, Юля, стала я переживать. Мучного я практически не даю - очень редко печенье и хлеб. Кашу варю тоже на разведенном водой молоке...
Жалко, что туго с врачами, не хочу с этим "мирится"...вот и пишу на ББ :)
04.03.2010
Ответить
***Яна***
Как я вас понимаю! У нас, правда, ситуация хуже намного! Только вчера в дневнике жаловалась... У нас вообще к гастроэнтерологу попасть нереально. Мучаемся уже несколько месяцев! Так жалко сыночка((( 

06.03.2010
Ответить