Лена Курган Вот такие у нас зубки есть) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олеся Курган а 3 и 4, то есть центральные верхние резцы есть? 0 16.01.2011 Ответить Лена Курган Да резцы есть, а вот центральных пока нет, но не сегодня завтра будут, т.к. "жару дает" уже два дня))) и они просвечивают уже, значит скоро совсем))) 0 16.01.2011 Ответить Олеся Курган у нас тоже сначало нижние, а потом боковые резцы, центральные только на подходе) 0 16.01.2011 Ответить Триня СК Москва поздравляю!!! желаю чтобы побыстрее передние вылезли 0 16.01.2011 Ответить Oili (Ольга) Москва Ой, вы тоже "вампирчики".))) У меня у Егора тоже сначала верхние клыки вылезли.))) 0 16.01.2011 Ответить Девочки, поддержите!!! Какие игрушки купить??? Похожие записи Зубки Про зубки:)! Зубки или нет? 🤔 зубки( Про зубки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027