Войти
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 4 месяца Курган

Вот такие у нас зубки есть)

Олеся
Богдана, 16 лет 3 месяца Курган
а 3 и 4, то есть центральные верхние резцы есть?
0
16.01.2011
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 4 месяца Курган
Да резцы есть, а вот центральных пока нет, но не сегодня завтра будут, т.к. "жару дает" уже два дня))) и они просвечивают уже, значит скоро совсем)))
0
16.01.2011
Олеся
Богдана, 16 лет 3 месяца Курган
у нас тоже сначало нижние, а потом боковые резцы, центральные только на подходе)
0
16.01.2011
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва
поздравляю!!! желаю чтобы побыстрее передние вылезли
0
16.01.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Ой, вы тоже "вампирчики".))) У меня у Егора тоже сначала верхние клыки вылезли.)))
0
16.01.2011
Девочки, поддержите!!! Какие игрушки купить???

Похожие записи