Приветики всем, всем, всем!!!
Сегодня ходила в мед. центр, в котором наблюдаюсь. Мы немного подрасли.Нам уже 20 недель. Вешу 53,5 кг. , за 4 недели 2,5 кг набрала. Врач говорит нормально, но по-моему я поправляюсь не по дням, а по часам. Уже животик такой приличный, красивый. В пятницу пойду на УЗИ для выявления пороков развития (может будет видно кто - мальчик или девочка). 
Всеже так замечательно быть беременной.
Чувствуешь
себя как расцветающая роза!

А это тебе!!!
