Elena Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Копенгаген Просто фото! Вот такие мы уже: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Еленка Мама двоих (30 лет, 16 лет) смешной такой где стоит!)) А вообще славный такой мальчуган растет! ттт 0 08.07.2010 Ответить Elena Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген Спасибо! Ему новая поза "стоя" очень нравиться:))) 0 08.07.2010 Ответить Еленка Мама двоих (30 лет, 16 лет) моя тоже любительница постоять)))) оттачивают мастерство в новой умелке)) 0 08.07.2010 Ответить Elena Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген Это точно!!! Ну как-то уж очень быстро, мне кажется, они развиваются! Так хочется, чтобы подольше был малюсеньким:))) 0 08.07.2010 Ответить Еленка Мама двоих (30 лет, 16 лет) это да... Моему старшему уже почти 15. а ведь тоже. кажется что совсем недавно и он был такой же кнопой, а сейчас уже мужчина... и с Майей, тоже время летит с огромной скоростью... А жаль. хочется растянуть эти счастливые дни...)) 0 08.07.2010 Ответить Ольга Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Вильнюс На фотке, где лежит голышиком - так похож на маму!!! 0 08.07.2010 Ответить Elena Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген Хоть кто-то сказал, что на маму... А то говорят, что не мой сын:))) 0 12.07.2010 Ответить IIII Мама мальчика (16 лет) Москва Последнее фото - блеск!!! Такой взрослый уже!!! Ну и вообще просто лапулечка!!!!! 0 08.07.2010 Ответить Elena Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген Спасибочки! Вот и я обратила внимание, какой же он уже взрослый!!! 0 08.07.2010 Ответить Ольга Мама девочки (16 лет) Минск Ой, какие красавцы! И фартучек у вас такой красивый! И стоите уже так хорошо! А долго? 0 07.07.2010 Ответить Elena Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген Спасибки!!! Стоим пока недолго, но очень нравиться:)) 0 07.07.2010 Ответить АнютаАнютка Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат круто так стоит!!!! обалдеть !!красавчик!! 0 07.07.2010 Ответить Elena Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген Спасибо огромное!!! 0 08.07.2010 Ответить Екатерина Мама мальчика (16 лет) какой взрослый парень!!!)))) 0 07.07.2010 Ответить Elena Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген Вот так быстро мы растём! На радость родителям:))) Спасибки! 0 08.07.2010 Ответить Иришка Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург прелесть!!стоит сам!!молодечик! 0 07.07.2010 Ответить Elena Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген Стоит недолго и опираясь:))) Но начало есть! 0 07.07.2010 Ответить Солняшка Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург ай да хорошенький!!! 0 07.07.2010 Ответить Elena Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген Пасибки! 0 07.07.2010 Ответить фотограф Ольга Елина Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино Как здорово, пря стоит, клааас! 0 07.07.2010 Ответить Elena Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген Как взрослый:))) 0 07.07.2010 Ответить Фотосессия!!! Меняем аватарку! Похожие записи Просто так.... Просто так просто так-))) Просто Я😅 Просто так.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027