13 лет

Каталка!!!

какая здоровская у вас каталка!! как у вас дела? как себя чувствует Аланчик?
11.11.2010
Приветик, Ириш! Мы ни очень... Пролежали в больнице неделю с воспалением лёгких и стоматитом, в понедельник выписались, а во вторник поднялась температура и начался понос:( Подозревают Ротавирус. Пока лечимся дома, если лучше не станет, положат в больницу. Мы только оттуда, так не хочется, там и подцепили видно эту заразу. У Алана и так стресс, всех врачей боится теперь. Намучались в больнице мы с ним... 2 дня под капельницей. У меня завтра день рожденья, и незнаю дома будем или в больнице... Я сама на антибиотиках, состояние ещё то! Так что настроения никакого... А как вы? Как Макс? Ходит уже, да?
12.11.2010
ты тоже болеешь??? Макс ходит плохо, спим так же не очень.. а времени чтобы что то писать в дневник нет совсем - 25 ноября диплом, работа, и конечно Макс и домашние дела. Бедный Аланчик, одни болезни(( Скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!!
12.11.2010
Спасибо, Ириш!!! Я тоже болею, но нет на себя времени, вчера добралась до врача, так анализы у меня плохие и ужасный кашель. Но воспаления вроде нет! Так что вылечимся:) А ты молодчинка и всё у тебя получится! Желаем хорошо защититься!!!!!!! А вы вышла на работу уже?
12.11.2010
нет я дома работаю. на работу меня пока не тянет, не хочу пропустить как Макс растет. Поэтому пока посижу, и с садом решила что пойдем не раньше 2,9. Вы еще не решали с годовасием что дарить и как отмечать?
12.11.2010
Будем дарить собачку развивающую Fisher Price вот такую image И ещё что-нибудь, пока не придумала. У него день рожденья в четверг, так хочу в этот день пригласить подруг с детками на сладкий стол. А в субботу крёстных и бабушек с дедушками, устроить праздник со всеми атрибутами и играми. Хочу украсить комнату шарами, гирлюнду сделать (С днём рожденья Алан), стенгазету с фотками. Ещё делаю слайд-шоу с Крестин, и Историю жизни Алана с рождения до года. Осталось подобрать музыку и скоро закончу. А ты уже готовишься?
12.11.2010
ох ничего себе! я еще не готовлюсь. примерно так-позовем подруг с детками, а на следущий день бабушек-дедушек. Что сами подарим пока не решила а мама моя лошадку-качалку подарит. Сама подарю что то с кнопками - он это обожает.
12.11.2010
Да ещё есть время! В любом случае будет незабываемым первый день рожденья наших самых любимых:)
13.11.2010
очень хорошенький Аланчик!
25.10.2010
Да, на последнем фото просто ангел:)))
25.10.2010
Я больше не могу............. А мы всё болеем......