Войти
Elena
Алан, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Копенгаген

18 мне уже!!! Месяцев:)))

Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ОЙ КАК ТЕбЕ ЗДОРОВО!! КЛАССНАЯ И СТИЛЬНАЯ СТРИЖКА! АЛАНЧИК МОЛОЛЕЦ,СТОЛЬКО УМЕЛОК. А У НАС С ГОРШКОМ ПРОбЛЕМА, ДО ИСТЕРИКИ ДОхОДИТ,КОГДА САЖАю. НЕ ЗНАю КАК ЕГО ПРИУЧАТЬ( ТЫ КРАСАВИЦА!
0
26.06.2011
Elena
Алан, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Копенгаген
Спасибо, Ириш!!! С горшком долгая песенка и трудная... Вот уже четвёртая неделя, как ходим в трусиках, но полностью от памперсов отказаться пока ни можем. На ночь одеваем и на прогулки. И он не просится, никак. Конечно теперь садится, и сам иногда, и когда скажешь, садись си-си делай. И говорит при этом си-си, но попросится никак. Уже иногда начинает капать, тогда мечется незнает, что делать. Так что я должна быть всегда рядом и с горшком:) Прийдёт время сядет и Макс. У нас тоже поначалу с криками было. Я заинтересовывала, то игрушками, то книжками и привык к нему. А как вы на даче? Как пузик?
0
27.06.2011
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мы на неделю вернулись в город, мне по работе нужно было и врачей пройти. в среду Максу прививку делаем, и мне узи.. короче планов много)  Потом опять на 2 недели надеюсь на дачу поехать, нечего тут делать летом. А на счет горшка я и игрушками, и книжки смотрим, машинки катаем, и все равно ни в какую. Не хочет садится и все(( А малыш активно толкается уже, папа наш когда руку кладет на живот чувствует пинки. С Максом так рано такого не было))

0
27.06.2011
Elena
Алан, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Копенгаген

Я рада, что всё хорошо! Какие это всё-таки замечательные моменты - шевелюшечки! Ностальгия...

На даче конечно лучше, что в городе летом делать:) Отдыхайте!!! Мы планируем в понедельник на море, если погода ни подведёт.

0
28.06.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю с даткой!!!

Какой Аланчик умница, столько умелок, и горшочек уже так хорошо!!! Молодчины!!!

Стрижка мне нра!!! Тебе идет, такая стильная молодая мамочка!

0
16.06.2011
Elena
Алан, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Копенгаген
Спасибо от нас с Аланчиком! А стрижку и муж одобрил:)
0
17.06.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
красавица мамочка, тебе красиво, деловая сразу такая))) Аланчика с праздничком поздравляем, уже столько всего умеет, так вы уже в сентябре в садик идете??????
0
17.06.2011
Elena
Алан, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Копенгаген
Cпасибо девочки! Пойдём, если попадаем по очереди. В понедельник иду к директору. Мне в декабре на работу, так пока я осенью дома, будем приучаться:)
0
17.06.2011

Поздравляю Аланичка с юбилейчиком!!!!!!!!!!!

Ленусь, тебе просто отпадно  с такой стрижкой!!!

0
17.06.2011
Elena
Алан, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Копенгаген
Спасибо, Катя! Привыкаю к новому образу:)
0
17.06.2011
Elena
Ванечка, 16 лет 6 месяцев Балашов
Аланчик умничка!!!!А ты ,Ленусь-красавица!Молодец ,что подстрилась!Стильно!
0
17.06.2011
Elena
Алан, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Копенгаген
Спасибки! Непривычно пока, коротко так... но нравиться:)
0
17.06.2011

Поздравляем Аланчика!!!

Молодчинка, самостоятельный какой!!!!

0
17.06.2011
Elena
Алан, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Копенгаген
Спасибо огромное!!!
0
17.06.2011
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс
Аааа, как тебе здорово с каре!!!
0
17.06.2011
Elena
Алан, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Копенгаген
Спасибо, Марин! Так легко теперь:)
0
17.06.2011
Девочки, нужен совет! Фото с отдыха у Балтийского моря, а также наши 1 год и 7 мес.!

Похожие записи