А вот и я! :)
Девчонки!!! Я только от врача. Меня аж переполняют эмоции
Видела малыша..... Он в это время сидел согнув ножки, сосал пальчик и болтал ножками
Мне так крупно всё показали, объяснили.... я смотрела и слёзы по щекам катились. Узистка сказала, что по плоду срок больше, не 17-ая, а 18-ая неделька уже. Я такая счастливая!
Даша
Ой, здорово-то как! Поздравляю! Была б моя воля, через день бы на узи ходила...)
17.07.2009
Ответить
Елена
нормально всё! немного побаливает живот последнюю неделю. завтра пойду ко врачу, посмотрим что скажет. я уже страшилок в нете начиталась, накрутила себя, как дура! мне на узи только 29ого теперь, пока была только один раз. а ты ведь уже второй раз, да?
а вы как себя чувствуете?
15.07.2009
Ответить
Elena
Вот вот! Вроде хорошо, что теперь с помощью нета имеем столько информации, но с другой стороны.... как говорится "меньше знаешь - лучше спишь". Да, я уже второй раз была. Хотя, честно говоря не ожидала, что сегодня будут делать... Пошла на плановый осмотр, а врач решила посмотреть совпадает ли срок. У меня врач сама УЗИ делает, в том же кабинете. А чувствуем мы себя хорошо. А сегодня увидев ребёночка, как-то даже по-другому стала всё воспринимать. Теперь хочется с ним разговаривать и только о нём и думать. Работать совсем ни хочется 

15.07.2009
Ответить
Поздравляю!