Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 15 неделя Севастополь

1 скрининг пройден!!!

Москва

Замечательная новость, растите и радуйтесь))) вообще, после всей этой петрушки и эко, беременностью и т д- больше обращаю внимание на первый скрин, чем на первый тест в полоску. Как то именно это стало главным

0
23.06.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

Спасибо большое 😊😊😊

0
23.06.2019
Москва

О, только сейчас увидела - у вас "полный комплект" намечается-очень здорово!!!! Нам за вторым только предстоит идти

0
23.06.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

Желаю вам удачи пускай все получится 😊😊😊

0
23.06.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Оу....так быстро ....уже 1 скрининг , поздравляю ❤️💓💖💝💗💞❣️ здоровья вам с малышкой ,растите здоровенькими,красивенькие ,и роды в срок ❤️💓💞💝🙏🙏🙏

0
23.06.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

Спасибо тебе землячка😘, я желаю тебе скорейшего запузачивания, апчих на тебя самый заразный. 😪😘❤️

0
23.06.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Спасибочки 😘🙏🙏🙏 вот жду М и в протокол 🙏🙏🙏

0
23.06.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Было предлежание обоих плацент,одна полностью поднялась в 16 недель,вторая в 20.Всё поднимется!Я тоже мечтала о доченьке.Первую мне рано сказали точно девочка,вторая долго пряталась.Но,я после первого подтверждения,всем врачам и мед.сёстрам в жк рассказала,что у меня ДОЧЬ!!!А Бог вознаградил в итоге двумя !Здоровья малышке и вашей семье!

0
22.06.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

Спасибо большое 😊😊😊, теперь остаётся ждать.

0
22.06.2019
Мама троих (22 года, 6 лет, 6 лет) Севастополь

У меня к 20-йнеделе начала подниматься , медленно правда ,но у меня двое ,так что поднимется ,не волнуйтесь.

0
07.07.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

Спасибо

0
07.07.2019
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ярославль

Хоть мы и не знакомы с Вами, но я читала Вашу историю и искренне рада за Вас🤗🤗🤗

0
23.06.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

Спасибо большое😊😊😘

0
23.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Тюмень

Поздравляю ! Сказали кто уже будет получаеться ?

0
23.06.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

Спасибо, да предположили что 80% из 100% это девочка.

0
23.06.2019
Мама девочки (6 лет) Киров

Как здорово, читаю ваш пост и такая радостная как будто сама пошла первый скрининг 😀

0
22.06.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

Спасибо большое 😊

0
23.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Махачкала

Поздравляю вас 🌷🌷🌷 здоровья вам и вашей малышке 🤗🤗

0
22.06.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

Спасибо огромное

0
22.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Лёгкой беременности!

0
22.06.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

Спасибо большое 😊😊😊

0
22.06.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Иноземцево

Поздравляю вас😊🤗🤗🤗

0
22.06.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

Спасибо большое😊😊😊

0
22.06.2019
Немение рук! 12 недель! Спокойствие после УЗИ

Похожие записи