Войти

Немение рук!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Саратов

Возможно проявление остеохондроза/грыжи. После родов проверьте шейный отдел.

0
22.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Каждый год прохожу комиссию, никогда проблем не находили🤔

0
22.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Это понятно. Если ничего такого не несёт за собой,то потерплю, главное чтобы ничего опасного не было

0
22.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я удалила комментарий, чтобы не раздражать Вас напоминанием о прекрасном состоянии))

0
22.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

А с чего вдруг такой вывод?

0
22.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Саратов

Вы же на комиссии не делаете мрт. А многие проблемы с позвоночником, как правило, обнаруживаются в результате данного исследования.

0
22.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо , конечно буду иметь ввиду!

0
22.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Саратов

Может веса много набрали, нагрузка на спину. Как вариант от этого вполне может быть подобное. Все будет хорошо, берегите себя.

0
22.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Ну 10 кг в плюсе 🙈🙈🙈

0
22.06.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Саратов

Ну вот вам и ответ. У меня спина болела во время беременности, хотя я всего 4 кг набрала.

0
22.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Это невралгия. В принципе при беременности встречается часто, но не страшно.

Это пройдёт))))

0
22.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Скорее бы) очень неприятные ощущения 🙈

0
22.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Можете сходить к невропатолог

Сестре что то выписывали( какой то недорогой крем)

0
22.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

В среду пожалуйста гине,посмотрю что она скажет. Там посмотрим ☺️

0
22.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Главное не молчать.

Много лет назад( дело молодое, подсказать некому было), подруга у меня не стала говорить доктору, что случаются иногда приступы одышки.

И вот настало время родов, случился такой приступ. Еле спасли ребёнка( парнишку). Сильная деформация головы, много вывихов в период прохождения через родовые пути. Мне этот случай сильно запомнился, врач так ругалась почему она не говорила о своих ощущениях, этих последствий можно было избежать.

Поэтому я считаю в таких случаях, во время беременности особенно, нужно говорить доктору. Лучше перебдеть......

Берегите себя

0
22.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо большое . Я в общем всегда говорю все гине,в этот раз просто на приём ещё только в среду.

0
22.06.2019
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

В конце беременности немели руки, ноги. Родила. Все прошло. Мой совет - забейте

0
22.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо ☺️

0
22.06.2019
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск

С 7 по 9 мес просыпалась по ночам и не чувствовала рук и ног. Сидела по полночи разминала, ноги расхаживала. Измучилась. Все прошло и после родов ни разу не повторилось.

0
22.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Вот,у меня тоже самое, только ноги ещё ничего,а вот руки прям беда)

0
22.06.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Ирина. Вы не одна такая. У меня так вообще это с 24 недели точно. Но я знаю о проблеме в позвоночнике. У меня там грыжа. Небольшая. Видать обострилась. Как родите -выясните. Я и на массаж ходила и лфк делала. Все бестолку. Найду удобную позу и сижу/ лежу. Порой утром так все немеет ,что хлеб не могу порезать. Врачу сказала -говорит пройдет после родов. В карту занесла и все. Неврологи ( двоих посетила) вообще только пишут невралгия и все. Нам ничего нельзя. Терпим с надеждой что все пройдет после родов ))

0
22.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо ☺️ терпим,больше ничего не останется) все ради наших крох🤗😍

0
22.06.2019
Мама девочки (4 года), планирую беременность Запорожье

Попробуйте массаж шейного отдела.и самостоятельно-головой хорошо покрутить,понаклонять.возможно сосуды пережимаются в шейном отделе.

Меня направили при таких симптомах (не бер) на дуплекс сосудов головы и шеи (узи).но пока не ходила.а мотания головой помогают.

0
22.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо ☺️ попробую!

0
22.06.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

у меня кисти рук болят постоянно- тоже не знаю в чем проблема, магний пью, кальций пью и все равно.

сдала кальций- в норме результат

0
22.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Да уж,не знаешь на что пинять)

0
22.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

У меня немели. После родов прошло. Ничего не помогало, мне какой-то растительный препарат выписывали-в топку. Только терпеть, больше двигаться и в коленно-локтевую позу

0
22.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо) ждём родов☺️

0
23.06.2019
Мама девочки (20 лет) Брянск

Это проблема с шейным отделом скорее всего ) невралгия )делайте очень аккуратно в течении дня самомассаж шеи) минут по 5-15)

0
22.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо 😘

0
22.06.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

магний пить. лучше магнелиз.

0
22.06.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Спасибо😘 магнелис пью

0
23.06.2019
планирую беременность Москва

Скорее всего недостаток магния

0
22.06.2019
Что то тревожно 1 скрининг пройден!!!

Похожие записи