Войти

12 недель! Спокойствие после УЗИ

Мама мальчика (6 лет) Москва

На 12 неделях на скрининге от жк даже не пытались предполагать, типа ничего не видно, мужу ребенка показали, любезно рассказали, где у него что. На почти 16 неделях пошла на экспертное узи, и там тадам, крупным планом его половая принадлежность, не ошибешься, слепой увидит, так увидите, думаю, наверняка на хорошем аппарате. Но я сдавала нипт, и к тому времени и так знала пол.

0
23.06.2019
Новосибирск

У вас даже мужа на скрининг от ЖК пустили? У нас в ЖК даже речи об этом не может быть🤭

0
23.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

В моей жк направляют на скрининг в роддом, я уточнила, может ли муж присутствовать, они сказали потом пригласим. Все намеряла, потом в конце его позвали, показали карапуза в общих чертах

0
23.06.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

В 15-16 , конечно, должны сказать! Нам сразу сказали на скрининге и потом через неделю мой врач делала УЗИ - подтвердила) С мужем на платное обязательно идите, им это очень интересно, тем более если малыш первый! Мой дышать даже забывал от восторга, когда они с врачом пальчики считали или ушки искали)))

0
23.06.2019
Новосибирск

Муж мой достаточно стеснительный.. я конечно предложу ему обязательно, но настаивать не буду. Мне кажется, что ему не ловко ему как то в такие сентиментальные моменты)) мужик в общем😀

0
23.06.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

Мне сказали пол в 12 недель, дальше только подтверждали, в жк не делали ни разу узи только платные... увы отношение на бесплатном узи соответственное. А на платном каждую косточку показали! Удачи! Помню как волновалась в 12 недель. Сейчас уже 29-я пошла неделя.. куда бежит время

0
23.06.2019
Новосибирск

Спасибо! Вам немного осталось) я решила уже точно, пойду в 16 недель в клинику где ЭКО делала, там и УЗИ сделаю. Тоже хочу все посмотреть внимательно🤗

0
23.06.2019
Мама девочки (20 лет) Брянск

Поздравляю, тьху тьху на вас )) хороший узисты с 12 многие говорят( у нас их фамилии на слуху , посмотрите у вас по мамским форумам)так что в 16 должны( если нормально малышонок лежать будет )

0
23.06.2019
Новосибирск

Ок, спасибо) в ЖК даже спрашивать ничего не стала, они как то неадекватно все реагируют. Понятно, что у них поток, все разные (это я про беременных), да и наверное разглядывать напрягаться не хотят. Ну да ладно, месяц подожду. 6 лет беременность ждала, и ничего🤭

0
23.06.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Мне тоже в жк бесплатно в 12 недель не сказали!В 16 пошла в платную клинику и сказали.Сейчас жду уже 19 недель ,что подтвердить пол и посмотреть,как там дела с предлежанием.

0
23.06.2019
Новосибирск

Значит пойду в 16 недель платно) спасибо!

0
23.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Делали первый скрининг в ЖК по ОМС, но за пол доплачивала отдельно. Ошибся на 12 неделях (хотя УЗИст эксперт-класса). На 16 и 20 мурыжил меня, что органы у них одинаковые, хотя я уже и без него знала КТО у меня. После 22 недель сказали точно

0
23.06.2019
Москва

Увидели в 12 недель, потом просто подтверждали. Допишу :бесплатно в первый раз увидели, на скрине

0
23.06.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Симферополь

Мне с первым малышом предположили пол уже на 1 скрининге в 12 недель. И потом подтвердился пол.

0
23.06.2019
1 скрининг пройден!!! Флора при беременности

Похожие записи