Ленуся Павловск Не теряйте меня... Девочки не теряйте меня, решила показать себя...Было:Стало: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарья Белебей Лен да ты красавица! Чего раньше скрывалась? 0 29.01.2011 Ответить Ленуся Павловск Даш, на старой аватарке любимый котик ( к сожалению погиб) и вот все улеглось давно, вот и решила сменить аву. А за комплимент спасибо большое!!! 0 02.02.2011 Ответить Линеечки И у меня тоже она появилась... Похожие записи есть что терять Не теряйте меня :) Не теряйте. Теряю сознание...(( не теряйте Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027