Елена Иркутск Это мы! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Пермь Ой, Леночка, наконец - то!!! Вспоминала вас, заходила... С возвращением!!!! 0 25.03.2009 Ответить Елена Иркутск не говори))) у нас то комп полетел, то с паролем что-то, вообще кароч))) Спасибо! 0 25.03.2009 Ответить Лена Иркутск Отличная фотосессия! Отличные девченки! Алиночка выросла. Не пропадайте:) 0 21.03.2009 Ответить Марго Домодедово С возвращением, мои хорошие! Вы прекрасны:) а как подросли! Ух:) 0 21.03.2009 Ответить Белочка ну ничего себе вы выросли уже!!! :) 0 22.03.2009 Ответить как говорил Терминатор "Я вернусь!" Подарите ошейник с шипами... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027