Елена Планирую Ижевск Немного Ромика Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юля Пермь Большие вы такие уже!!! Красками рисуете, прирожденные художники) 0 16.04.2012 Ответить Елена Планирую Ижевск Да и папину обувь уже таскаем)))))) 0 16.04.2012 Ответить Света-конфета Москва Славный мальчик! Леночек, а краски эти можно есть? 0 16.04.2012 Ответить Елена Планирую Ижевск Краски пальчиковые на водной основе,сказали не вредные. 0 16.04.2012 Ответить ПРо сынулю!!!!!!!!!! Детские пельмешки,сосиски котлетки!! Похожие записи немного о себе))) Немного о себе… немного о нас Немного о себе... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027