Сегодня всей семьей отправились в зоопарк,у сынули глаза разбежались от удивления,такого он еще не видел,потом попрыгали с ним на надувных горках,в общем еле ушли от туда))))))))))







Мы сходили в зоопарк)
Представляешь, Катюша тоже с папой вчера в зоопарк ходили, в первый раз!!! Столько впечатлений было) я смотрю вы подросли так сильно за лето!
0
16.09.2012
Ответить
Нам больше парк Горьковский нравится, там на лошадках катают и покататься на атракционах можно:)
0
16.09.2012
Ответить
Молодцы!!!! Это очень полезно - полу,ать положительные эмоции! А спит он очаровательно))))))
0
15.09.2012
Ответить