Войти
Елена
Вероника, 17 лет 7 месяцевНикита, 13 лет 5 месяцев Саранск

иду на УЗИ

Елена
Кирилл, 24 года 4 месяцаМаргарита, 13 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А мне все не решиться на первое сходить

Как-то кажется что пока туда не лезут - все нормально, а потревожат - и мало ли чего..

0
17.05.2012
Елена
Вероника, 17 лет 7 месяцевНикита, 13 лет 5 месяцев Саранск

Всё. сделали мне УЗИ: пока эмбриона не видно, сделали фото там плодное яйцо 10,2 мм)))) наша крошечка)))  Теперь на узи сказали в 8 недель, будут прослушывать сердцебиение!!!

0
16.05.2012
Анна
Манюня, 13 лет 5 месяцевТанюша, 10 лет 6 месяцев Люберцы

Я завтра иду на первое... тож переживаю)))

0
16.05.2012
Переживаю... Ходила вставать на учет

Похожие записи