Сегодня иду на повторное УЗИ!!! Нервничаю очень!!! Надеюсь ребеночек нормально развивается!!!
А мне все не решиться на первое сходить 
Как-то кажется что пока туда не лезут - все нормально, а потревожат - и мало ли чего..
0
17.05.2012
Ответить
Всё. сделали мне УЗИ: пока эмбриона не видно, сделали фото там плодное яйцо 10,2 мм)))) наша крошечка))) Теперь на узи сказали в 8 недель, будут прослушывать сердцебиение!!!
0
16.05.2012
Ответить
