Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 10 неделя Саранск

Слышала сердечко)))

Оренбург

Я тоже ходила на УЗИ, но сама сердечко не слушала. Узистка только сказала, что сердце бьётся и всё...А как вы его слушали? 

0
18.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Саранск

а врач там на что-то нажимает и слышно на весь кабинет УЗИ как оно бьется))

0
18.06.2012
Стерлитамак

здорово!!!!!!!!!а узи первый раз делали?

0
04.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Саранск

уже 3-й)) До этого эмбриончика не было.

0
04.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А в какие сроки вы до этого УЗИ делали, что не было видно?

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Саранск

до этого в 5 недель  2 дня, эмбриончика еще не было.

0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

))) еще мужа сводите ))) у них такие лица)))

0
04.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Саранск

мужа я думаю в 20 недель поведу))

0
04.06.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 20 лет) Щелково

я тоже ходила!!!!!!!!!! Все соответствует сроку:))))))))))))))) Теперь Скрининг впереди..........

0
09.06.2012
Отличное настроение))) Ну вот и мне сделали УЗИ))

Похожие записи