А есть кто-нибудь из Оренбурга?
Приветище!Я из Оренбурга.Как я рада что теперь здесь не одна! :) а то здесь в основном Питер и Москва.
0
21.03.2008
Ответить
Ой, а я-то как рада! Вы побольше нас. Нам только 11 неделек, но мы вас догоним ;))
0
21.03.2008
Ответить