Сегодня поставила спираль-малоприятная процедура. Ну почему все страдания женщинам??? Муж переживает, что может уколоться об усики спирали, хотя врач уверила, что не должно быть этого. Никто не сталкивался с этим?
У мня стояла 1.5 года. Усики не мешали, вообще ничем не беспакоила. Вот уже 1.5 года назад сняла. До сих пор пробуем забеременнеть. Проблем со здоровьем никогда не было.
0
28.11.2008
Ответить
странно... врачи все в один голос утверждают,что от спирали одни проблеммы... Хотя кому как,но у меня больше негатвных сведений
0
28.11.2008
Ответить
я буду через неделю ставить. слышала много и плохого и хорошего. хорошего больше))
0
28.11.2008
Ответить