Войти
Елена
Димочка , 17 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 1 месяц Оренбург

Контрацепция после родов

Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

У мня стояла 1.5 года. Усики не мешали, вообще ничем не беспакоила. Вот уже 1.5 года назад сняла. До сих пор пробуем забеременнеть. Проблем со здоровьем никогда не было.

0
28.11.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

странно... врачи все в один голос утверждают,что от спирали одни проблеммы... Хотя кому как,но у меня больше негатвных сведений

0
28.11.2008
Жгунечка
Александр, 20 лет 8 месяцев Сергиев Посад

я буду через неделю ставить. слышала много и плохого и хорошего. хорошего больше))

0
28.11.2008
Зондирование слезного канала Какие должны быть каки???

Похожие записи