Войти
Мама двоих (2 года, 10 дней) Москва

Мы родились

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Поздравляем!!! Молодец!!! Да, самое главное,что с малышом все хорошо!!! А мы сильные, справимся потихоньку!!!

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

Вам дай бог благополучия!

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! 

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

Встреча у вас с малышом уже близко, пусть она будет легкой и радостной для обоих!

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Огромное спасибо всем за поздравления!!! 

0
17.10.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Киев

Поздравляю!!! Здоровья вам обоим крепкоко и радостей бщения!!!!

0
15.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

 Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Северодвинск

С Рождением сынули !!!! 

0
14.10.2012
Черешня и другие ягодки Смесь Еnfamil и НАН2 КМ

Похожие записи