Войти

***

Мои настройки - Личная информация - Местоположения на карте.....Пробовали?

 


0
30.05.2009

Пробовала,но все равно потом этот город остается.

0
31.05.2009

    да уж... странно...

0
31.05.2009

Ура!!!А сейчас сохранилось.

0
31.05.2009

0
31.05.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

абаза -это город?

0
09.05.2009

да

0
09.05.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

а где? )) Просто в турецком языке это слово обозначает сексуально озабоченного человека, ну меня и улыбнул Ваш пост.

0
09.05.2009

Это в МОИ НАСТРОЙКИ.

0
09.05.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

ненадо так нервничать 

0
09.05.2009

Да я вроде и не собиралась нервничать.

0
09.05.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

а я почему-то подумала вы там жили, а сейчас переехали хотите поменять настройки, вот и поинтересовалась где такая красота расположена. Теперь дошло что на форуме глюк ))

0
09.05.2009

Нет.Я смотрю у всех есть расположение на карте и тоже решила сделать,а он не хочет мой город запоминать и все тут.Наверное действительно глюк.Завтра еще попробую.

0
09.05.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Я вообще ничего не могу изменить в настройках после переделки сайта:(((

Помощникам писала говорят странно, должно всё работать, а у меня не работает....

0
09.05.2009
Про смех 2,5месяца

Похожие записи