Войти
Мама девочки (3 месяца)

??????????

Мама мальчика (17 лет) Саратов

у младенцев язык очень большой. это нужно для того чтобы сосать нормально.

так что это самая настоящая норма!!!!!! потом он станет прапорциональным

0
05.06.2009
Мама девочки (17 лет)

А нам сначала поставили Гипотиреоз,а потом сказали,что не он.

0
06.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

У нас тоже так было в вашем возрасте, прошло потом

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет)

это хорошо,что прошло.надеюсь,что и у нас тоже пройдет.

0
04.06.2009
Мама мальчика (17 лет)

Нам почти 10 месяцев, абажаем показивать всем язык

0
04.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Калуга

У нас тоже постоянно дразнится))) я не волнуюсь, а что тут такого? Смешно даже))) Все пройдет в свое время.

0
04.06.2009
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон

Мой тоже все время язычок высовывает,и слюни пузырями пускает,врач сказала,что это нормально,пройдет с возрастом.

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

У нас то же самое. Тоже волновалась.

0
04.06.2009
Скоро сядет? Подгузники

Похожие записи