Войти
жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Про санаторий

Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград

Я еду с 12 января в санаторий. У нас в ЖК висит объявление "Санаторий для беременных". Я поговорила со своим врачом, что хочу поехать и как это возможно сделать. Все оказалось очень просто: мне дали направление на дневной стационар (показаниями может быть даже анемия или вагинит, что случается с каждой второй беременной). И после недельного лечения там  меня отправляют на санаторное долечивание с открытым больничным листом. Никаких взяток я не давала, денег не платила. Просто поздравила своего врача и врача в стационаре с Новым годом (обычный  презент).

Кстати эта программа необязательно для многоплодных беременностей или каких-то страшных патологий. У всех беременных случаются на определенных сроках разные проблемы:угрозы выкидыша,отеки,анемии, скачки давления, вагиниты и т.д. Но главное условие - нужно быть работающей беременной, т.к. путевка оплачивается за счет фонда социального страхования, куда организация, где вы работаете платит за вас налоги. А так же срок беременности на момент выписки из санатория не должен превышать 28 недель. Вот и считайте - крайний срок поездки 24-25 недель(неделя в стационаре и три в санатории)

0
06.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да.. санаторий. а декрет у нас ПОСЛЕ 30 недель

0
05.01.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

можно, но только за свой счет....работающим оплачивает какая-то гос.структура

0
05.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мона =) тока за денюшку =)

0
05.01.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

На сколько я слышала - это для многоплодных беременностей и беременностей с осложнениями. Так просто здоровым мамам и малышам там делать нечего.

0
06.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

http://www.forum.littleone.ru/archive/index.php/t-673657.html вот тут можно почитать

 

0
05.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

вот и я ничего не знаю....хотела у вас узнать

0
05.01.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

только не пишут как туда попасть

0
05.01.2009
месяц больничного Стоит ли волноваться?

Похожие записи