

Настроение что-то последние дни г..но,все надоело,все раздражает дико.А потому,что уже очень хочется родить,аж мочи нет!Завидую белой завистью девочкам,которые уже родили,рада за них очень,но тоже хочется.Я уже с сыном и ласково разговаривала,уговаривала его вылезать и строжила его,даже мужа заставила повлиять как-то,по-мужски поговорить)-эффекта 0!ему и там хорошо,все его устраивает видимо!Так вот,ныла я мужу ныла и утешил он меня немножко подарочками))))подарил мне вот такого классного толстого кота,ну и цветочки.Кота потом(после ремонта)на новую кухню определим,он такой кругленький и толстенький,мы решили ,что должен повышать аппетит у всех)))




ну и конечно же Васик)))

