ребенка подменили(
Вместо нашего хорошего Женечки у нас теперь Женька-вредина!!!
Очень надеюсь,что тот, хороший, скоро вернется!!!
ребенка подменили(
Вместо нашего хорошего Женечки у нас теперь Женька-вредина!!!
Очень надеюсь,что тот, хороший, скоро вернется!!!
у меня в вашем возрасте всё наоборот произошло -)) вместо драчуна появился лапочка-сыночек -))) ласкается, целуется -)))
воспитатель сказала, что это почему-то всегда в этом возрасте - из драчунов и вредин - в ласковых котят и наоборот. -) А потом всё должно в норму прийти -) Так что скоро пройдёт и вернётся ваш Женечка, не волнуйтесь -)
ласкается,целуется-как же здорово!!!и мы будем ждать,когда наш врединка таким станет))))