Войти
Мама девочки (1 год) Мариуполь

Обленилась совсем

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто

Какая же София красавица :))))) Не перестаю восхищаться ее ресницами :))))))

Потрясающая фотосессия - такие сочные цвета, фотки супер :)))))) 

0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

Спасибо Женечка! Приятно. Вы покрестили Алину?

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто

Нет, что-то никак не соберемся, очень незнакомое для меня дело, не знаю как выбрать церковь. С крестными договорились на 9 декабря. Теперь надо определяться с церковью и договариваться там.

0
18.11.2012
Мама девочки (16 лет) Мариуполь

София маленькое солнышко!! Спелое осеннее яблочко!!! 

Прекрасные фотографии!!! 

Делись информацией о фотографе!!

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ай красотка!!!хорошие фото!!!

моя не дает на себя надевать повязки,и фиг сфотографируешь....с фотиком супер!тоже хочу так Рику подловить,но только с моим большим фотиком,не может спокойно пройти если у мамы фотоаппарат и надо тоже посмотреть как мама в видоискатель..)))

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

Спасибо Девченки

0
08.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

чудо-девочка!красота неземная)))

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Такая хорошенькая лапатушечка!

0
06.11.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Супер фото!!! Ресницы загляденье
0
06.11.2012
хорошо иметь домик в деревне... пришла зима но не надолго...

Похожие записи