Войти
Елена
Днепр (Днепропетровск)

Чувство счастья)))

Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
Поздравляю!!! Это тольк начало - чем дальше - тем больше ты - мама! )))) Нам 25 неделек, а только вт недавно 6 было...))))))
0
27.10.2007
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва
Привет!Да это лучшее время.Какое то оно волшебное Дети-это счастье!
0
27.10.2007
Летние детки 2008 Ох уж эти истерики((((

Похожие записи