Девочки, наверное, я наконе-то стала ощущать себя беременной. Прошёл первый шок, страх... И щас так хорошо и светло на душе. Я теперь не нервничаю, не срвываюсь на будущем муже. Теперь нормально могу готовится к свадьбе. Вобщем.. так классно)))))))))))))))))
Дети-это счастье!