Сегодня были у врача, сказала, что все в норме хрипы есть еще небольшие, но уже не страшно, кашля нет, идем на поправку! Ингаляцию отменила. Горло как было красное так красное и осталось. Но мне кажется это из за зубок, просто обратила внимание, что когда лез какой-нибудь зуб, обязательно было горло красное у нас… И мы сегодня первый за две недели выбрались на дет. площадку. Сашуня наконец оторвался по полной! : ) И у меня настой получше!
Только вот проблема у нас, я никак не могу разобраться с графиком сна. Спим как то странно, то один раз в день, то два… И как-то не получается чтоб в одно и тоже время укладываться((( Сегодня и вчера засыпал в полночь.((
Только вот проблема у нас, я никак не могу разобраться с графиком сна. Спим как то странно, то один раз в день, то два… И как-то не получается чтоб в одно и тоже время укладываться((( Сегодня и вчера засыпал в полночь.((
. Во время прорезывания сильная агрессия проявляется и сон сбивается также(((. Главное, терпение! Скоро будет полегче!