Надевает что-нибудь себе на голову, например мамины шорты, подходит к зеркалу и любуется собой! Я в шутку сказала –СашунЬ, поцелуй Сашу в зеркале, смотри какой красивый! ))) Сложил губки бантиком и давай целоваться…Дааа…Ко мне он таких чувств точно не испытывает)) вся покусанная хожу. Целует только когда ну в очень хорошем настроении.
А еще в последнее время в наш словарный запас пополнился такими словами как:
БЕЛКА (белка из ледникового периода) Бе-ка, он то неё в восторге!
ВАСЬКА- Сь-ка (соседская собачка),
ЛАМПА- звучит у нас почему-то как Па-па,
А вот слово папа, он говорит без особого энтузиазма и не так часто как все остальные слова). Конечно, он еще много всяких слов говорит, только я не все понимаю. )