Анализ.
Привет всем! Сдали мы еще один анализ на дисбактериоз. Клебсиеллу не выявили, но появилась другая пакость..((( - Гемолизирующая кишечная палочка. Это тоже лактозонегативная энтеробактерия... ПИПЕЦ!! зато нормальной кишечной палочки стало больше и теперь норма. стало меньше лактобактерий и бифидобактерий, но это не самое страшное. А вот эта Гемолизирующая кишечная палочка - с ней че делать теперь??? Может у кого бло такое?
Анюта
Еще не знаю, записались на эту неделю. Но думаю платно, раз анализ платный.
26.06.2007
Ответить
Анюта
Мы тоже сдали там анализ, но там можно еще записаться на консультацию.Мы на нее еще не ходили, так что, что там скажут сама еще не знаю. Запишись, он все должны объяснить. Запись там по вторникам.
26.06.2007
Ответить
КатОлЯна :)
Н-да-а-а-а-а! Хорошо, что потихонечку начинает флора в кишечкине нормализоваться!А что, когда вам выдавали анализы, не дали список бактерий, который подходит ИМЕННО твоей крохе?Странно.Ничего не могу посоветовать. Держись!Опять ты пишешь в дневнике, а не в сообществе "Здоровье новорожденных" ...Может, дашь ссылочку Ирине Шаповаловой. Она посоветует специалистов... "
26.06.2007
Ответить
Леола
неа, ничего не давали. Анализ делали в институте гобричевского. и там только результат дают и ничего не говорят. А дальше видимо к специалисту идти надо.. Спасибо за ссылку)
26.06.2007
Ответить