17 лет

Не могу понять что такое..(

Комментарий удален
30.12.2009
а что за лекарство такое? его врач прописывает?? Кормлю по требованию, хотя ей через 2 дня 2 месяца. Кормлю грудью.А этот фермент восстанавливается с помощбю Абомина или это и есть фермент? Превыкания не выработается??
08.03.2007
Комментарий удален
30.12.2009
бифидум бактерин пьем, но чет не очень результаты. Она уже давно не плачет после каждоо кормления, но какает плохо...(( раз в день и консистенция не осчень какаято. никакой слизи в ней нет, но нету вот беленьких таких комочков которые раньше были...( может это и значит что фермента не хватает? (извините что о какашках) Какой врач должен выписать? И если этот абомин попить, то больше болеть не будет?
08.03.2007
Комментарий удален
30.12.2009
Я очень ее жалею и сильно люблю)) Лекарствами стараюсь не пичкать, всяко разно успокаиваю ее.. Первые капельки сцеживаю и молочка очень даже хватает..) А врач нам только и сказала чтобы сдать анализ, а он дорогущий..( это тоже проблема..(
08.03.2007
Пользователь удален
06.11.2007
Спасибо)
04.02.2007
Не-не-не, девчонки! Или святая вода или сглаз. Первое со вторым, ну, никак не совместимы. Либо вера, либо суеверие. Если мы говорим о вере, то ребенка надо во-первых причастить, а уж, во-вторых, если есть соответствующее желание, взяв благословение у священника, давать ему святую воду ВНУТРЬ. Для наружного употребления она применяется в крайне редких случаях (например, в случае тяжелых кожных заболеваний). А если мы говорим о суеверии, то..... Избавляться от него надо.
04.02.2007
Ох,Анна ,о чем вы....это национальная русская религия...Смесь правосливия и суеверия. В таком духе мы почти все живем. Тем более ,что это совершенно логично....Когда в стране искуственно насаждается чуждая культура и религия(что сделал Владимир,выбрав по политическим причинам именно православие), остатки исконных традиций все равно пробиваются даже через десятки и сотни поколений,не смотря на почти полное уничтожение самой культуры. А между прочим развитая культура то была....Но у нас же все всегда так....Сначала Владимир,потом большевики,теперь заново ворочаем.....
04.02.2007
Ань, Вы думаете, что вокруг все идиоты зашоренные, убогие дремучие. Или того хуже, не дремучие, а наоборот дюже умные, но эдаким "себе на умом", стремящиеся любой ценой поработить, заморочить голову..... А Вы всех их раскусили на раз. Здорово, правда? Только Вы заблуждаетесь. И я Вас ничуть не осуждаю. В молодости это случается. В молитве даже есть такие специальные слова, которыми просят прощения за грехи, происходящие "от юности и от науки злы"  Я сама раньше страдала теми же заблуждениями, даже аргументы против церкви приводила точно те же самые, что и Вы - про инквизицию и крестовые походы А что касается культуры, то культура-то наша русская, настоящая, мощная, с ее памятниками вековыми вся в основе своей православная. И даже упомянутые Вами большевики не смогли ее выкорчевать, хотя очень старались.
05.02.2007
Анна,ну что вы...я прекрасно знаю,что люди вокруг образованные,и культурные...Кого я должна раскусывать? Просто напоминаю...Про православие вы глубоко заблуждаетесь...но тут уже все потеряно...Одна фраза про грехи от "юности и от науки" уже полностью все объясняет....Мне вас жаль...искренне....((((Удачи вам.
05.02.2007
Вам меня жаль? Мне смешно  Давненько я так не веселилась, спасибо
06.02.2007
Я рада,что дала вам повод хотя бы повеселиться...
06.02.2007
06.02.2007
У меня тоже после еды плакала.Несомненно это болит животик.Возможно дисбактериоз?
04.02.2007
А если дисбактериоз, то что делать надо?? это очень плохо, да??((
04.02.2007
Первое, что приходит в голову - не наедается. Может, молока не хватает? Попробуйте провести контрольное взвешивание
04.02.2007
Да с молоком все в порядке.. И врач сказала что с этим норма.
04.02.2007
Тогда, может быть действительно дисбактериоз. Это неприятно, но не страшно. Будете принимать лекарства, и все пройдет. Нужно сдать анализ кала. Правда, его достаточно сложно собрать, т.к. нужно брать порцию, не с подгузника, а непосредственно из попы. И кал д.б. свежим, то есть попасть в лабораторию не позднее двух часов после забора.
04.02.2007
эх....((( жалко то как малышку!!! прям  с рождения что то болеть начинает.. НЕСПРАВЕДЛИВО ЭТО!!
04.02.2007
Не переживайте, дисбактериоз сейчас практически у всех деток. Видимо, экология сказывается. Все это лечится
04.02.2007
Леола, не расстраивайтесь. Живот болит у всех детей, это норма. К сожалению, невозможно родить готового, полностью приспособленного к жизни человека. Приходится ему по ходу дела приспосабливать свое тельце.  И это нормально, хоть и трудно. Я бы не стала Вам рекомендовать анализы. По опыту могу сказать, что это бесполезно. Только время, деньги и нервы. потратите. Все само наладится. Главное, не докармливать, не допаивать. Не нервничать не буду советовать, потому что вряд ли это возможно, если младенец кричит.
04.02.2007
Хандра напала.... Рубрика - 100 идиотских вопросов от Лео))