Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 12 неделя Москва

Что за напасть..?

Мама девочки (19 лет) Москва
У меня похоже... Но Варька засыпает в 21.30, потом просыпается в 1 или 2, а потом каждые 40 минут. Но стоит мне положить ее к себе под бок - ребенок дрыхнет до утра. Причем, грудь ей не нужна.
0
13.01.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

я свою тоже к себе кладу, но т.к. она совсем не приучена с нами спать, поэтому ворочается.. а потом я ее перекладываю в кроватку. но в следующий раз истоия повторяется... Почему? непонятно!

"
0
13.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

У нас папка уже 3-й месяц спит на кухне на раскладушке. Ко мне на свидания ходит...

Он пару ночей поспал с нами (после нашего возвращения с дачи, где Варька спала нормально у себя в кроватке всю ночь) и понял, что без раскладушки ему не выжить.

0
13.01.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

а почему?)

0
13.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
Кровать узкая, мы втроем не помещаемся...
0
13.01.2008
Мама троих (20 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
У нас точно так же было,сейчас по-моему частенько детки так себя ведут!!!!Это надо к невропатологу идти,нам выписали мекстурку и все нормализовалось,чего и Вам желаю)))
0
17.01.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
а из за чего так??
0
17.01.2008
Мама троих (20 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Как мне объяснили-у нас так было это перевозбудимость!Т.е.ребенок устал хочет спасть,а не может заснуть или часто просыпается,вот!
0
17.01.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет), планирую беременность Пермь
У нас такая же ситуация, только нам 2 мес. Дочка уже 4-ый день нормально не спит ни днем ни ночью. Сейчас поспала 20 мин. и опять проснулась и я из-за нее не высыпаюсь.
0
13.01.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
ну вы пока совсем малюсенькие) у вас все наладится с возрастом))
0
13.01.2008
Мама девочки (18 лет) Рига
У моей знакомой похожая ситуация была-только просыпалась её дочка каждые 20-30 минут!!! Ей сказали давать доче Магний Б6 в ампулах пить и ребёнок успокоился.
0
13.01.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
тоесть нужна консультация специалиста? а какого?
0
13.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
да у нас с переменным йспехом.. ужасно плохо спит по ночам и днем тже.. завтра идем ко врачу.. надеюсь меня там успокоят или дите успокоят..) а вы как??
0
20.01.2008
Моей малышке исполнился сегодня ГОДИК!! (пост для всех) Чем кормить?

Похожие записи