Привет девченки! Может мне кто нибудь объяснить..
У меня такая проблема с моей деткой.. Она засыпает в половину десятого вечера, а потом просыпается каждые полтора часа. А часов с 2 до тер ночи просыпается и плачет.. не пойму что нужно ребенку.. и так до утра просыпается каждый час или полтора.. Так продолжается дней 12. Ужас просто! Зубы не режутся, не болеет, с животиком ве норм.. Нам годик. Что мне делать? Я уже замучалась.. И днем стала кстати спать всего 1 час 15 минут вместо двух. И она просыпается с таким плачем.. ужас..(